Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422353

Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1482 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 22:47:52

Елена, перечитала Вашу книгу второй раз, но теперь залпом, в один день. Жалко было расставаться. И столько трогательных моментов, которых пропустила! Ещё раз спасибо Вам за такую замечательную историю! Были бы закладки, добавила бы первым номером!!!!

avatar
11.06.2020, 11:24:37

Спасибо большое! Жаль расставаться с любимыми героями. Думаю, что не раз еще перечитаю. А пока - до встречи в Ваших романах. Здоровья, счастья, вдохновения и удачи Вам

Хорошая книга!!! Спасибо!

avatar
12.06.2020, 10:33:24

Спасибо, очень понравилась эта история! Успехов, здоровья и вдохновения! С нетерпением буду ждать новых Ваших историй.

avatar
14.06.2020, 19:50:40

Очень понравилась, спасибо!

avatar
15.06.2020, 20:35:02

Ох, спасибо за восхитительное приключение. Было не оторваться просто! О том что герой не подарок я бы поспорила:D

avatar
24.06.2020, 10:34:19

Спасибо!. Отличная книга. Жизнь и смерть, добро и зло. Наши решения и выбор, как поступить. Две стороны одной медали, но у медали ведь есть ещё и ребро. Похоже, пару метаморф-ведьма действительно ведут Боги и намеренно их соединили. Хотелось бы более подробно узнать, откуда появился Смрад и почему он заражает драконов. И ещё, непонятно, почему блюминг чувствует и реагирует на любое количество Смрада, но Лору не трогает, а, наоборот, защищает и ластится.

avatar
19.07.2020, 07:34:44

Спасибо большое, очень, понравилась книга, прочитала с удовольствием!!!

avatar
09.06.2020, 22:08:23

Спасибо за прекрасную историю!) Характеры, герои, сам мир красочны и продуманы - так и поверить недолго, что есть драконы и сумеречники где-то в параллельной Вселенной, которая с лёгким налётом германского (да-а, во время прочтения видела слишком много немецкого)) но это моё мнение))
При чтении сразу возникла целая куча вопросов, на которые я потом с удовольствием нашла ответы в продолжениях) Интриги будоражат кровь, даже просто читая про данные хитросплетения) Немного жаль расставаться с Лорой и Вихартом, но спасибо за их историю)))

Великолепный роман!!! Оторваться невозможно от первой и до последней строчки!! Большое спасибо автору!!

Спасибо за такую удивительную историю, которая держала в напряжении до последней главы)) Удачи вам и авторского вдохновения на новые истории)))

avatar
08.06.2020, 12:40:33

Большое спасибо за интереснейшую, непредсказуемую, такую волнительную историю и ярких героев, Лена! Вдохновения и чудесного настроения!)

avatar
08.06.2020, 12:21:42

автор огромное вам спасибо за вашу замечательную книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, и даже те минуты что приходилось ждать пробы, тоже были в томительном ожидании что тоже круто! вдохновения вам в новых работах:-)

avatar
08.06.2020, 12:05:20

С завершением! Спасибо за интересную историю!

avatar
08.06.2020, 11:52:18

Спасибо. Было очень интересно и захватывающе.

Большое спасибо за такой интересный роман! С начала и до конца читала с большим удовольствием и очень жаль, что история закончилась!