Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422353

Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1482 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!!!! Буду знакомится и другими вашими произведениями.

avatar
22.12.2020, 16:50:15

Потрясающе. Было интересно, переживательно и всего в меру. Цельные герои, продуманные события, любовь, интрига...
Спасибо. Больше вам свободного времени и благодарных читателей.

avatar
14.11.2020, 13:17:31

Книга очень понравилась интересно будет ли продолжение?

avatar
08.12.2020, 15:58:55

Спасибо за прекрасную сказку.

avatar
02.12.2020, 00:45:56

Спасибо большое, с удовольствием прочитала:)))

avatar
18.11.2020, 00:12:06

Спасибо! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
01.12.2020, 10:36:23

Вначале книга понравилась, была идея и интрига. Конец совсем разочаровал. Скомкано и приторно сладко.

avatar
05.11.2020, 11:53:33

Извините, Автор. Я, конечно, все понимаю, каноны жанра и прочее. Но, я тут нашла книгу, которая до мелочей напоминает Вашу - https://litnet.com/book/269747. Она сейчас в продаже, я не стала покупать, но бесплатная часть чуть ли не до мелочей копипаста Вашей книги.

avatar
01.10.2020, 07:58:02

Очень хотела дочитать книгу, понравилась . Оплатила , доступ открыли только до 5 главы ! И опять просят оплатить . Разочаровалась !

avatar
26.09.2020, 16:22:20

Несколько не обычный мир для Автора, но он получился! Интрига, динамичное развитие событий. Открывала книгу с осторожностью, но не разочаровалась. Сначала было не понятно про Смрад, и это тормозило при чтении первых глав, затем следуя за замыслом Автора, стало понятно, что это за нити. Развитие взаимоотношений Гг-в на фоне борьбы со злом. Отмечу, что мир Автора, в котором драконы и магия, имеет кардинальное отличие от преобладающего обилия книг на эту тему. Здесь полно раскрываются характеры Гг-в, мотивы их поступков. Целостность семьи, поддержка и доверие друг другу.

Успеха, в новых мирах!

avatar
20.09.2020, 11:25:02

Спасибо автору, читая эту книгу отвлеклась от мирских проблем.

avatar
19.09.2020, 23:20:51

Спасибо за книгу!

avatar
08.06.2020, 15:19:46

Вот и конец истории Лоры и Вигхарта. Но может Елена в будущем порадует нас ещё историями этого мира?
Спасибо за замечатульную книгу. С Вами было очень интересно!

avatar
08.06.2020, 15:16:36

СПАСИБО! История получилась восхитительная! С переживаниями за судьбы мира и героев! С тревогами за их будущее! С радостью за их любовь! Так не хочется с ними расставаться! Но эпилог поставил красивую точку в этой истории! Успехов и вдохновения!

avatar
08.06.2020, 15:10:40

Ооо, как жаль, что все кончается!!! Какая красивая история!!! Шикарная книга! Вигхарт - лучший, Лора - умничка! У них все получилось!!! Но думаю, учитывая их связь, кенигу придётся обратиться к их помощи ещё раз..

avatar
08.06.2020, 14:34:13

Спасибо за хорошую книгу! Жаль прощаться с героями )

avatar
08.06.2020, 14:19:21

Спасибо, за такую интересную историю!!!??? От прочтения масса удовольствия! События настолько динамично развиваль, что все время держали в тонусе. Рада, что в Ггероев все получилось. Вдохновения, Вам!☘️☘️☘️

avatar
08.06.2020, 14:04:41

Спасибо большое за замечательную книгу!))

avatar
08.06.2020, 14:00:59

Елена, спасибо за чудесный роман!

avatar
08.06.2020, 13:44:07

Спасибо за замечательную историю! :))