Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422352

Текущий рейтинг:
#3178 в Любовное фэнтези
#1494 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 13:43:12

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
08.06.2020, 13:42:01

Потрясающая книга!
Когда-нибудь мне вновь захочется окунуться в эту историю и я начну читать её заново)
Спасибо вам дорогой автор за ваш труд и старания) Это история навсегда в моём сердце.
Пишите побольше таких историй, чтобы радовать нас и дальше)))

avatar
08.06.2020, 13:32:50

Спасибо!

Спасибо.
Вдохновений на новые проекты!

avatar
08.06.2020, 13:20:50

Прекрасная история! Огромное спасибо, Елена! Получила массу удовольствия от прочтения! Как и всегда, читая Ваши книги))))

avatar
28.08.2020, 00:08:51

Не верится, что это ваша книга. Елена, ну зачем вам нужны все эти драконы, демоны и т.д.? На данном ресурсе из пяти книг три будут про них... А ваше славянское фентези просто неповторимо! Одно из лучших, на мой взгляд. В этих историях живёшь и реально сопереживаешь героям! А эта книга ничем не отличается от сотни других... Надеюсь не обидела вас.

я знаю, что мой комм. удалят, но напишу. я жалею, что купила это произведение, очень нудно, затянуто, диалоги непонятные, приходиться перечитывать. действие развивается медленно, с не нужными описаниями окружающей обстановки, очень жаль.

avatar
08.06.2020, 16:46:00

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Очень интересная, захватывающая история, с элементами противостояния характеров, раскрытия множества тайн, любви и приключений. Книга очень интересная, просто захватывает и не отпускает. А самое главное - с прекрасным концом. Когда мы оставляем отслеживания жизни героев на положительной ноте. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. Благополучия во всем. Спасибо, что Вы есть ! С огромнейшим уважением.

avatar
08.06.2020, 16:54:56

Была с вами с самого начала этой Книги :) очень понравилась , купила бы в бумажном виде себе в библиотеку )

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и море вдохновения!!!

avatar
08.06.2020, 22:31:52

Замечательная история! Интриги и чувства! Спасибо автору!

avatar
08.06.2020, 23:22:24

Спасибо за книгу!)

avatar
02.07.2020, 16:54:31

Спасибо. Отличная продуманная история, интересный мир, очень захватывающе!

avatar
26.06.2020, 00:31:49

Спасибо за интересную историю! Прочла с большим удовольствием)

avatar
08.06.2020, 22:38:04

Елена, спасибо за замечательную книгу! Ну наконец-то наши герои все преодолели и достигли мира, тишины и семейного счастья! И Лора перестала искать приключения на свои вторые девяносто, на долго ли =)))) Очень интересно было следить за развитием отношений главных героев, а также постепенным раскрытием всех тайн истории. Спасибо! Вдохновения вам и много новых идей!

avatar
08.06.2020, 22:53:45

Спасибо большое за книгу, Елена))) замечательная история)) даже немного жалко расставаться с героями... ((( про сына гг не планируется продолжение?)))

avatar
09.06.2020, 07:10:59

Спасибо за замечательную историю! Интересный сюжет и динамика повествования не оставили меня равнодушной. Автору желаю творческих успехов и интересных сюжетных линий

avatar
09.06.2020, 16:06:10

Ну вот и всё, немного грустно расставаться с любимыми героями. Спасибо автору за замечательную историю.