Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422361

Текущий рейтинг:
#3178 в Любовное фэнтези
#1496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 13:23:45

Елена, спасибо за продолжение! Интересно где же Вигхарт?

avatar
30.05.2020, 12:25:16

Спасибо за продолжение

avatar
30.05.2020, 10:20:08

Спасибо большое, за продолжение. В данный момент очень многое зависит от кенига. Что же он предпримет ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо большое!Что кениг предпримет и поверит ли им обоим,в то о чем они ему расскажут?!Ждем!

avatar
30.05.2020, 07:38:54

Да уж, для кенига может прозвучать не слишком то достоверно. Им главное еще доводы успеть изложить. Мне кажется те стражники, которые поторопились известить совсем не кенига, и иже с ними попытаются сейчас как то помешать беседе. Спасибо большое, Лена!

avatar
30.05.2020, 07:37:17

Спасибо за продолжение!))

Спасибо, Леночка , очень интересная история , всё время с нетерпением жду проды. Поверит ли им кенинг и где Вигхарт ?

Спасибо большое за дивную историю!Читаю и не могу оторваться!Вы великолепно пишите ,Елена!!!Хочется пожелать вам всегдашнего творческого вдохновения и успеха во всех ваших начинаниях...Надеюсь,что вы и дальше будете радовать нас такими же интереснейшими и захватывающими историями!Спасибо вам большое за ваш труд!

avatar
29.05.2020, 21:15:47

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2020, 07:52:47

К середине июня финал? Хочется подкопить проды

avatar
28.05.2020, 23:49:37

Спасибо!

Какие крутые девушки. Положили сильных мужиков.

Путь девушек можно будет отследить по оставленным трупам.
Спасибо за продолжение

Ого в каждой женщине есть тигрица, молодцы сумели за себя постоять !

avatar
28.05.2020, 16:48:32

вездесущий Таль((( вот же пиявка! благодарю

avatar
28.05.2020, 11:37:40

Спасибо большое, за продолжение. Остается надеяться, что будет все хорошо... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
28.05.2020, 10:42:16

Рада что ошиблась в Марлиз, хотя до кенинга они ещё не добрались.

avatar
28.05.2020, 10:00:45

Девчонки боевые) молодцы) спасибо)))

avatar
28.05.2020, 09:52:31

Спасибо за продолжение

Лора, наверное, удивила Марлиз , что может , когда надо, постоять за себя. Спасибо, Леночка, безумно нравится роман.