Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#4368 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поправляйтесь скорее!

avatar
29.04.2020, 15:44:51

Здоровья!

avatar
29.04.2020, 09:35:58

Выздоравливайте, спасибо большое за Ваш труд, Лена!

avatar
29.04.2020, 08:48:45

выздоравливайте

avatar
29.04.2020, 07:06:08

Леночка выздоравливайте!Спасибо вам за эту историю.Вы хорошо пишете.Не отвлекаетесь на философию как некоторые авторы.Вы так ёмко,точно и никакой пошлости.И сюжет интересный.Читается легко и с интересом.Будьте здоровы!И вдохновения вам!

avatar
28.04.2020, 18:52:49

Эта вылазка многое решит. Надеюсь сумеречники не подказнят. Спасибо за продку!

avatar
28.04.2020, 16:25:09

Спасибо!!!
Как они волнуются друг о друге. А вместе с ними и я. Все же надеюсь на благоприятный исход вылазки.

avatar
28.04.2020, 12:57:32

Теперь уже поздно поворачивать назад. И для неё и для нее. Есть ребёнок или нет, по одиночке они не справятся. И не только со Смрадом.
Спасибо за проду.

avatar
28.04.2020, 12:30:02

Они рискуют оба и собой и ребёнком, который похоже есть, но у них нет выбора

avatar
28.04.2020, 12:28:26

Елена, спасибо за продолжение! Как же они все устали... хочется уже мира, спокойствия и любви для них

Спасибо большое!

avatar
28.04.2020, 11:10:06

Спасибо большое, за продолжение. Наверное, все же Лора ждет ребенка от герцога... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
28.04.2020, 10:57:14

надеюсь лялька все таки есть и с этой крохой все будет хорошо! благодарю:-)

avatar
28.04.2020, 10:40:36

Милая супружеская перепалка, все как раньше, ничего не меняется хоть тут!)) Спасибо большое, Лена!

avatar
28.04.2020, 08:49:29

Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2020, 07:05:56

У этой пары какие трепетные отношения! Даже в самом начале при их словесных пикировках чувствовалось что-то особенное! И сейчас в минуты сложнейшей ситуации они думают о благе друг друга! Поддерживают своего любимого! Спасибо за историю и интригу в сюжете! Вдохновения!

avatar
28.04.2020, 06:33:58

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо. А ребёнка она сохранила?

avatar
26.04.2020, 02:12:07

вот "повезло "!!! Вигхарду такую жену полюбить !!!!! разозлишь а она тебя своей силой приложит )))))(хаха хаха)!!!

avatar
27.04.2020, 06:08:45

Добрый день! Вигхарт переживал за ребёнка, но когда встретил Лору, даже не спросил ее? Или пояснение в будущем будет?