Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#4362 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 07:11:27

А мне вот интересно, где Лора умудрилась открыть канал на этот раз...

avatar
26.04.2020, 15:52:25

круто, меня только один вопрос интересует, всю книгу я считала что предводителем всех сумеречников является Дагмар, несколько раз было что-то такое что вся охота была на него а остальные как его пешки! а тут получается что это не так? или все же потом будет пояснение и я не ошиблась?

avatar
26.04.2020, 14:04:39

Елена, спасибо за продолжение!

А подчистить память хозяину и слугам нельзя было?!Или запугать его?!Спасибо за продочку и жду еще!

avatar
26.04.2020, 11:42:21

Спасибо большое, за продолжение. Только с объединением всех своих сил можно победить Смрад. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. с огромным уважением.

avatar
26.04.2020, 10:20:25

Это Сумеречников похоже более дружен с головой...

avatar
26.04.2020, 09:44:59

Да уж фон Таль этого не пропустит уже явно жалеет, что Лору не грохнул сразу после снятия печати! Вопрос только когда он до них доберется- раньшекенига или все же нет? Спасибо большое, Лена!

avatar
26.04.2020, 08:17:19

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.04.2020, 07:57:11

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2020, 07:56:03

Даже среди изгоев есть адекватные драконы. Которые помнят чего лишились и не против вернуть всё обратно. Теперь, даже если фон Таль узнает, как он сможет остановить их? Пока эта весть до него дойдёт, пока за ними отправят погоню, пройдёт время.
Спасибо за проду.

Спасибо, главное, чтобы Таль не узнал о происшествии в таверне и не помешал их дальнейшим действиям. Спасибо.

Спасибо. Какая сила у нее

avatar
25.04.2020, 13:27:54

Спасибо!!!
Пока не возьмёшь все в слабые женские ручки, кина не будет.:)

avatar
25.04.2020, 12:30:07

Дагмару надеюсь не досталось, он же тоже сумеречник, а Лора была уже не в адеквате! Опасная она штучка)))) благодарю

Спасибо за продолжение!А Лора просто загадка с таким то умением! И наверняка это еще не все что она может сделать!Интересно а что с ее мужем и Дагмаром?Они не пострадали?!

avatar
25.04.2020, 10:09:08

У Лоры страшная способность..

avatar
25.04.2020, 09:49:23

Круто!!! Волнующие и захватывающе!!
Ждём продолжения!!!

avatar
25.04.2020, 09:40:48

Лора оказала ь орудием массового поражения. Здесь любой самый могучий воин обзавидуется. Интересно, живы ли поверженных . И Догмар тоже сумеречник, как с ним обстоят дела? Или Лора косила всех выборочно. Спасибо за продку!

avatar
25.04.2020, 09:23:55

спасибо большое, за такое интересное продолжение. Лора восстанавливает память и свои навыки. Получится ли нашим героям осуществить задуманное ? Творческого вдохновения, отличного настроения, Легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
25.04.2020, 09:11:21

Откуда все же у Лоры такие боевые навыки, что тогда в таверне, что сейчас? Это от прошлого общения с Дагмаром? Или еще какие то тайны? И как ей получилось собрать все в один канал и чем ей это аукнется? Спасибо большое, Лена!