Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422369

Текущий рейтинг:
#4381 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 08:53:43

Елена, спасибо за продолжение! Не злите ведьму=)))

avatar
25.04.2020, 07:55:31

Спасибо за продолжение

С них она смрад вытянула, но он не остался в ней , она увеличила его на земле? Она его не уничтожает а создает большое скопление, да, Леночка ? Они ведь хотели его уничтожить? Спасибо.

avatar
25.04.2020, 06:33:40

О, как она может! И что, они этого не знали? Или она научилась так делать получив силу ведьмы? Там хоть один проводник дееспособный остался?
Спасибо за проду.

avatar
25.04.2020, 06:26:42

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Самоуверенные сумеречники получили по заслугам.

avatar
25.04.2020, 05:25:54

Вот это силища у Лоры!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
24.04.2020, 20:07:52

Спасибо

avatar
23.04.2020, 20:38:05

Не удержалась я, думала дотерпеть до финала.
Из огня да в полымя... Теперь я подозреваю Дагмар уже точно убедиться, что братец не на его стороне... Но сейчас главное выбраться из этой западни.

avatar
23.04.2020, 13:45:14

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2020, 11:44:34

Спасибо большое, за продолжение. Герцог и Лора в довольно затруднительном положении... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
23.04.2020, 10:25:51

Спасибо!!!
Жесть, неужели фон Таль и здесь их обскакал.

avatar
23.04.2020, 09:47:57

вот кАзёл... и фон Таль тоже...
Спасибо))) очень переживательно)))

avatar
23.04.2020, 08:03:58

Вот же ... гадство! Как же так! Может быть Дагмар сможет помочь?! Ужасно переживаю! Вдохновения!

avatar
23.04.2020, 07:51:48

Товарищ Догмара уже успел отдать другие обеты. Филиберт везде подсуетился. Спасибо за продку!

avatar
23.04.2020, 07:50:20

Елена, спасибо за продолжение! Лора будет практиковать свои способности на толпе сумеречников?

avatar
23.04.2020, 07:32:23

Филиберт вездесущий, должна же его паутина где то прорваться? Спасибо большое, Лена!

avatar
23.04.2020, 06:37:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так легко попасть в ловушку,фон Таль просто вездесущий и просчитывающий все их шаги наперёд.

avatar
23.04.2020, 06:14:32

Потренироваться на сумеречниках, изменить им нутро? Кто кроме фон Таля мог догадываться куда они пойдут? И как будут выбираться?
Спасибо за проду.

avatar
23.04.2020, 06:14:09

Фон Таль и здесь успел? Спасибо за продолжение!))

Спасибо. Попали в ловушку