Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422370

Текущий рейтинг:
#4421 в Любовное фэнтези
#2132 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 21:31:44

спасибо большое, за продолжение. Ели все объединятся , то победят Смрад, наверное. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
22.04.2020, 18:08:14

Лора потренировалась на дядьке, он ещё долго данный эксперимент не забудет. Спасибо за продку!

avatar
22.04.2020, 14:20:35

блин я всё-таки дождусь окончания книги и прочту всем самого начала, чтобы получить все эмоции заложенные в книге, спасибо автор:-)

Спасибо за продочку!И кто же он этот знакомый Догмара?!

avatar
22.04.2020, 11:29:06

Елена, спасибо за продолжение! Видимо снова старый знакомый

avatar
22.04.2020, 09:19:39

Ох, как непросто будет! Спасибо за продолжение!))

avatar
22.04.2020, 07:37:02

Соратник или еще один из негативно настроенных? А то Лора сможет снова не сдержаться, опять муж выговор сделает) Хоть не Филиберт? Спасибо большое, Лена!

avatar
22.04.2020, 06:59:53

Конкурент по власти сумеречников? Именно этот "отряд" поведёт их к источнику смрада, если конечно договорятся?
Спасибо за проду.

avatar
22.04.2020, 06:46:06

Так что там с беременностью-то?
Понимание уже должно быть.
(-;

Я с первого знакомства с Вигхаром почему-то верю в его ум и порядочность и необыкновенные силы, а с ним ещё Лора ,тоже очень сильная, думаю, Дагмар им поможет и всё будет хорошо. Спасибо.

avatar
21.04.2020, 22:19:11

Вся в предвкушении)

avatar
20.04.2020, 17:55:49

Похоже для Дагмара стала откровением "братская любовь" Филиберта, вот так бывает тоже. Спасибо за продку!

avatar
20.04.2020, 16:06:11

Спасибо большое!))

Смогли договорится,а это уже хорошо!Главное чтобы у них все получилось!спасибо!

avatar
20.04.2020, 13:32:48

Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2020, 12:57:11

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Дагмар справится со смрадом. И, надеюсь, Марлиз все-таки не погибла. Она, конечно, стерва еще та, но все жалко

avatar
20.04.2020, 12:52:51

Спасибо большое, за продолжение. С огромным уважением.

avatar
20.04.2020, 11:53:41

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 11:42:33

Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
20.04.2020, 09:50:18

оу, оу, оу. вот это поворот! ухххх здорово. автор уж завернула так завернула! благодарю