Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 22:57:51

Жуть наступает, волнительно и боязно...
Спасибо!

avatar
02.05.2020, 16:53:15

Читать становится страшновато. Спасибо за продку!

avatar
02.05.2020, 15:46:38

Напряженный момент...тут еще бы и спутники смогли бы удержаться,а то захватит их Смрад до конца и то же начнут изменяться!У меня такое ощущение ,что Дагмар погибнет..Будет защищать нашу пару!

avatar
02.05.2020, 15:20:57

Спасибо большое за Продолжение, я вдохновляюсь вашей историей!)

avatar
02.05.2020, 15:10:43

Спасибо большое, за продолжение. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
02.05.2020, 13:44:59

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2020, 12:51:35

Спасибо большое!))

avatar
02.05.2020, 12:29:46

Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2020, 10:53:07

уххх, как же интересно! очень жду продолжения! благодарю

avatar
02.05.2020, 09:42:28

Как охраняют то, еще и падшие тут на их голову. Как все серьезно - даже Лоре оружие, боюсь за них... Спасибо большое, Лена!

Осталось самое тяжелое , рассправиться с тварями и уничтожить смрад, но будут ли сумеречники помогать им? Но ведь у них благородная цель, должны справиться. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 09:17:19

Что бы добраться до Смрада надо ещё и падшими сразиться! Ужас! Когда уж закончится эта борьба?! Ничего в жизни не даётся легко! Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2020, 08:44:53

Мало им смрада, ещё и с тварями бороться. Нелегка дорога к чистому и светлому.
Спасибо за проду.

avatar
30.04.2020, 19:53:08

Спасибо большое, за продолжение. Получится ли победить Смрад ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
30.04.2020, 17:24:13

Елена, спасибо за продолжение! Очень интересно что же их там ждёт ...

avatar
30.04.2020, 13:32:23

ну всё началось! ух как на иголках! благодарю

avatar
30.04.2020, 12:59:22

Страшненько както. Даже жутковато я бы сказала. От мысли, что ждёт всередине. Спасибо за продку!

avatar
30.04.2020, 10:18:06

Страшно-то как. Что они там найдут? Не изменит ли смрад сопровождающих так, что они нападут друг на друга?
Спасибо за проду.

avatar
30.04.2020, 08:17:41

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.04.2020, 07:57:24

Очень разумно со стороны Лоры и драконов, но так ли уж согласна с ними судьба?) Спасибо большое, Лена!