https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723091868_73.jpg
Первое правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#502 в Магическая академия
#1037 в Приключенческое фэнтези
08.08.2024 — 01.11.2024
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Посмотрим, что можно сделать в этой ситуации...
Что же можно сделать в этой ситуации? С нетерпением жду продолжения... спасибо!
Да, плохи дела! Вряд ли она сможет победить сильного мага.
Спасибо большое за прекрасную историю!!! Автор, подскажите пожалуйста: будет ли в этой серии 4 книги как и правил семьи Райс?
Спасибо
Спасибо большое!!! Самое время проявить скрытые способности!!!
спасибо
Эх, читала бы и читала, читала бы и читала... Но увы))
Спасибо!
Спасибо! Невозможно жить среди людей и ни во что не вмешиваться. Если, конечно, ты не старый нелюдимый затворник, имеющий некие средства для жизни, тогда да, можно жить и ни во что не вмешиваться.
Спасибо большое!!! Жизнь ставит такие условия, что приходится нарушать правила.
требование отца соблюдать правило не показывать способности когда она едет в академию странное, а как она там учиться будет и вообще поступать ? да и не вмешиватся должно быть на серьезные вещи, а не будучи целителем не оказывать помощь, я бы согласилась только с 3 правилом,и то спорно,правила отца - жизнь изгоем, хорошо что есть дядя который ей решил дать другую жизнь
Спасибо
Насколько её хватит на все правила семьи Райс?
Вот, всё-таки, ей придётся вмешаться.
а была же серия незаконченная, там героиня ещё поможет повстанцам и в команду академии войдёт и найдет настоящего отца в третьей стране вообще. Это не она?
Мне всегда очень нравилась "Амбер"", и я рада, что Вы вернулись к этой истории в её новой интерпретации. Спасибо ! Надеюсь, что новая героиня будет такой же умницей и тоже сумеет найти общий язык с драконами. С удовольствием буду читать книгу. Вдохновения и лёгкого пера!
Ни во что не вмешиваемся, даже когда на голову летит кирпич? Однако.
Пока удержалась, а всадник кто-то из дворца я так думаю.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена