Книга. "Пламенный привет" читать онлайн

Пламенный привет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах

Читать
Рейтинг:
383
621 38160

Текущий рейтинг:
#24418 в Приключенческое фэнтези
#37337 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

03.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Пламенный привет"

Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.

📚Однотомник

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 19:13:40

Ох уж эти женски ревности на ровном месте:) Главное что девочка в тепле и почти безопасности:) Спасибо автору!

Ого... Что это было..?
СПАСИБО)))

avatar
16.04.2020, 22:31:12

Спасибо большое

avatar
16.04.2020, 20:43:00

Интересная бабуля... Спасибо.

avatar
16.04.2020, 19:05:14

Заинтересовала Анна тещу Форлентора. Может она ее к себе в помощницы возьмет? Спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 18:48:07

Спасибо за проду!
И как Алан мотивирует возвращение Анны Форлетору?

avatar
16.04.2020, 18:11:46

Спасибо. Он так уверен в хозяине драконьей фермы?

avatar
16.04.2020, 17:06:36

Сколько бедной девочки пришлось пережить. ПОбег из дворца. Тяжелая работа в драконьих отстойниках, побег от стражников и избежать работы на панеле. Аллан ее вовремя спас от этого всего, но. Что он потребует взамен? И будет ли она в безопасности в поместье с драконами? Столько вопросов и переживаний. Спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 09:10:06

Спасибо большое за проду.
Ох и потерпало девочку, слов нет. Хорошо хоть вовремя Алан её нашёл. А то ведь нищие могли и снасильничать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.04.2020, 16:31:59

Наша девочка-колобок докатилась. Спасибо.

avatar
15.04.2020, 14:49:02

Спасибо за проду!
У Алана будет безопаснее, чем у разбойников. Но Анна снова может решить бежать.

avatar
15.04.2020, 16:07:38

Господи, бедная девочка!!! Для герцогской дочки, вся эта ситуация стрессс!!!

avatar
14.04.2020, 19:06:14

Спасибо.Увлекательная история.

avatar
14.04.2020, 22:25:33

Конечно проще было объявить ее в розыск как воровку государственной тайны. И что теперь она делать станет? Спасибо автору!

avatar
14.04.2020, 13:35:32

Спасибо большое за проду.
Эх, кажется попала девочка в переплёт. Опять. Сложно когда не знаешь рралий жизни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.04.2020, 16:29:44

Уж не подсыпал ли хозяин таверны сонного зелья ей в пищу? Что ее в сон так клонить стало? Спасибо автору!

avatar
13.04.2020, 19:27:21

И правильно сделала что сбежала:) Не всякий сможет всю навоз за драконами убирать:) Вперед к приключениям! Спасибо автору!

avatar
13.04.2020, 16:57:26

Спасибо большое за проду.
Какие ещё приключения ждут её на пути к свободе? В питомнике уже поработала.
Можно сказать опять сбежала. Интересно, сможет без происшествий добраться до пункта назначения?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.04.2020, 22:19:56

Несостоявшаяся принцесса работает в драконьем питомнике:) Зато не чувствует себя инкубатором для королевского наследника:) Спасибо автору!

avatar
12.04.2020, 17:54:23

Спасибо большое за проду.
Да, после беззаботной, богатой жизни ей будет ой как сложно жить вот так. Работать с утра до ночи как обычный человек.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.