Книга. "Пламенный привет" читать онлайн

Пламенный привет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах

Читать
Рейтинг:
383
623 38159

Текущий рейтинг:
#24415 в Приключенческое фэнтези
#37328 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

03.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Пламенный привет"

Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.

📚Однотомник

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 22:10:03

Спасибо большое за проду.
Какие же они твари. Плевать на всех лишь бы власть удержать в своих руках.
Козлы, какие же они козлы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.04.2020, 17:01:40

Здесь точно не будут искать девочку королевские ищейки:) Спасибо автору!

avatar
11.04.2020, 20:18:28

Благодарю за продолжение!

avatar
11.04.2020, 20:44:04

Даа. Привык король играть чужими жизнями как бальярдными шарами. Но и с ним судьба то же играет. Силу королевство теряет и нужен наследник кто мог эту силу влить... Спасибо автору!

avatar
10.04.2020, 21:23:34

Неужели ее возьмут на работу? В качестве кого?Думаю,что наездник дракона с нее получился бы замечательный. Спасибо автору!

avatar
10.04.2020, 18:57:36

Спасибо большое за проду.
Здорово, что доставили её прямо по адресу и ей не пришлось блуждать самой по городу. Она ведь не знает реалий обычной жизни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.04.2020, 17:29:37

Не захотел Алланчик ее убивать:) Даже чуть денег из-за нее не лишился, но доставил по адресу:) Спасибо автору!

avatar
10.04.2020, 02:22:28

Спасибо большое за проду.
Сбежать то она сбежала. Вот только, что делать дальше? Ведь она непонятно где.
Но все равно это лучше, чем в замке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.04.2020, 23:11:47

Ну вот цель достигнута. Побег из дворца удался. Только хорошо это или плохо? С нетерпением ждем продолжения:) Спасио автору!

avatar
08.04.2020, 22:53:12

Спасибо большое за проду.
Видимо этой мымре много заплатили, раз она все зная, специально подставляет и сдаёт девочку. А ведь она выросла на её глазах, по идее должна была её полюбить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.04.2020, 05:21:59

Все что не делается к лучшему:) Опоздала и не попалась к стражникам в руки. Но вопрос что делать остается открытым. Спасибо автору!

avatar
08.04.2020, 17:08:52

Хорошо что братец все таки одумался)

avatar
09.04.2020, 00:59:26

Ждать и догонять нелегко. Держим кулачки за девочку, что бы у нее все задалось с побегом:) Спасибо автору!

avatar
08.04.2020, 17:27:11

Что за с*ка эта Клорисса? Вроде бы столько лет в семье и должна быть другом для девочке, а не злобным предателем. А брат молодца! Не оставил сестру в беде. Спасибо автору!

avatar
07.04.2020, 18:48:16

Да, действительно надо бежать и поскорей. А то ведь мало ли, что может случится. Король может не захотеть ждать свадьбы и начать работать над наследником.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.04.2020, 21:08:15

Из Вианны и Аллана получится горячая парочка! Спасибо автору!

avatar
07.04.2020, 01:45:13

Поздравляю с началом новой книги.
Очень интересно, но так печально. Выдать девочку за душевно больного парня. А король то не плохо устроился. Раз сын не может, так он его заменит. А харя у него не треснет? Сволочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.04.2020, 22:54:10

Отвели девочке роль инкубатора для королевского наследника. И сам король решил заняться его производством. Бежать надо и чем, тем лучше. Спасибо автору!

Да ужжж....и принца жалко...но....ведь это не жизнь....надо бежать....