- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пламенный привет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718850752_78.jpg
Пламенный привет
Ольга Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах
Рейтинг:
383
383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24415 в Приключенческое фэнтези
#37328 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Пламенный привет"
Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика589154Ольга Грон, Валентина Езерская 46132
-
Юмористическая фантастика195971Ольга Грон 463224
-
Фантастический детектив452880Ольга Грон 139162
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое за проду.
Какие же они твари. Плевать на всех лишь бы власть удержать в своих руках.
Козлы, какие же они козлы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здесь точно не будут искать девочку королевские ищейки:) Спасибо автору!
Благодарю за продолжение!
Даа. Привык король играть чужими жизнями как бальярдными шарами. Но и с ним судьба то же играет. Силу королевство теряет и нужен наследник кто мог эту силу влить... Спасибо автору!
Неужели ее возьмут на работу? В качестве кого?Думаю,что наездник дракона с нее получился бы замечательный. Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Здорово, что доставили её прямо по адресу и ей не пришлось блуждать самой по городу. Она ведь не знает реалий обычной жизни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не захотел Алланчик ее убивать:) Даже чуть денег из-за нее не лишился, но доставил по адресу:) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Сбежать то она сбежала. Вот только, что делать дальше? Ведь она непонятно где.
Но все равно это лучше, чем в замке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну вот цель достигнута. Побег из дворца удался. Только хорошо это или плохо? С нетерпением ждем продолжения:) Спасио автору!
Спасибо большое за проду.
Видимо этой мымре много заплатили, раз она все зная, специально подставляет и сдаёт девочку. А ведь она выросла на её глазах, по идее должна была её полюбить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Все что не делается к лучшему:) Опоздала и не попалась к стражникам в руки. Но вопрос что делать остается открытым. Спасибо автору!
Хорошо что братец все таки одумался)
Ждать и догонять нелегко. Держим кулачки за девочку, что бы у нее все задалось с побегом:) Спасибо автору!
Что за с*ка эта Клорисса? Вроде бы столько лет в семье и должна быть другом для девочке, а не злобным предателем. А брат молодца! Не оставил сестру в беде. Спасибо автору!
Да, действительно надо бежать и поскорей. А то ведь мало ли, что может случится. Король может не захотеть ждать свадьбы и начать работать над наследником.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Из Вианны и Аллана получится горячая парочка! Спасибо автору!
Поздравляю с началом новой книги.
Очень интересно, но так печально. Выдать девочку за душевно больного парня. А король то не плохо устроился. Раз сын не может, так он его заменит. А харя у него не треснет? Сволочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Отвели девочке роль инкубатора для королевского наследника. И сам король решил заняться его производством. Бежать надо и чем, тем лучше. Спасибо автору!
Да ужжж....и принца жалко...но....ведь это не жизнь....надо бежать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена