- Литнет
- Детективы
- Фантастический детектив
- Планета из золота
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717017781_100.jpg
Планета из золота
Даниэль Брэйн
Цикл: Я иду искать!
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, социальная фантастика, расследование
Покупка книги
Продажи приостановлены.
164
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Фантастический детектив
#3823 в Космическая фантастика
Публикация:
22.08.2023 — 12.02.2024
Аннотация к книге "Планета из золота"
Это лейтенант космической полиции Дэвид Гатри, он тоже летит на Эос, потому что смерть профессора показалась кому-то весьма подозрительной.
Это артефакт под названием «Перст Зевса», на мой взгляд — ничего ценного, и я понятия не имею, почему вокруг него столько возни.
А это те, кто случайно или целенаправленно свел меня, Дэвида Гатри и «Перст Зевса», и те, кто не рад видеть на Эос никого из нас, включая «Перст», и у них есть на то сотня причин.
Юмор, детектив, приключения на каждом шагу, загадочная опасная планета, нелюдимая героиня, бравый герой, люди, роботы, искины, пираты и аборигены.
Обложка Ханны Хаимович.
-
Попаданцы в другие миры385837Даниэль Брэйн, Анна Лерой 49810
-
Юмористическое фэнтези247452Даниэль Брэйн, Анна Лерой 178349
-
Попаданцы в другие миры332548Даниэль Брэйн, Анна Лерой 138141
-
Попаданцы в другие миры372681Даниэль Брэйн, Анна Лерой 470371
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ))
Похоже, у героев вырисовываются проблемы. Какой-то подозрительный этот Наранг (или кто он на самом деле?), как бы не начал палки в колеса вставлять.
Даниела походу данная книга рождается в муках?
Очень круто! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Эти пассажиры первого класса такие нервные" - гыыыыыы)))))) А ещё оооочень кровожадные, когда затопленные, голодные и невыспавшиеся!)) Это уже не пример разумной экономии, а "аттракцион неслыханной жадности" (с) в квадрате, если не в кубе)) Правда, весело об этом лишь читать, но никак не принимать личное участие)
Спасибо большое, Даниэль!) Взбодрили так взбодрили))
А знаете, даже обидно стало за "мужчин, которые все могут исправить" /не на словах, а на деле/: похоже, с развитием технологий их постигла участь мамонтов и динозавров, превратив лишь в болтливых "эффективных завоевателей девушек"(( Тем приятнее обнаружить в "неудачливом пикапере" мужчину, который действительно "может" пусть не всё, но кое-что точно, и делает это не из корысти, а из желания просто помочь. По крайней мере, мне хочется думать о нём именно так) Хотя, возможно, дело в воспитании/окружении/характере самой Айелет.
Ситуация с "дележкой пирога" меня откровенно напрягает. К чему две индивидуальные работы? В чьей команде лейтенант? Только ли кусок побольше хотят оттяпать наниматели? Или интерес ещё и в том, чтобы ни крошки /компромата/ не досталось соперникам?
Пожелаю нашим следователям утереть (не)чистоплотные носы всем!)
Спасибо за продочку, Даниэль!))
В преддверии большого куша ведомство-заказчик Гатри могло бы и профинансировать, хотя бы на непредвиденные расходы( Не аудиторская проверка в соседнем здании всё же!
Ну это так, крик души, а то альфонс поневоле получается(
Ну вооот, то есть коммунизма не будет, все "лучшее" из 21 века перетащили в недалёкое будущее) комочек макарон, политый чем то, вгоняет в печаль, автоматика на кораблях оставляет желать лучшего, спать под мультимедийные системы то ещё удовольствие, как то печально все))) но хорошо, что ребята не зациклились на этом, у них ещё все впереди, лишь бы деталька нашлась и подошла, а то мало ли) им ещё летать на этом катере, и работать) Спасибо за продочку, ждём отлета на Эос)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Похоже ему что-то нужно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
О! Спасибо за шанс человечеству, Даниэль! Пусть и правит балом отнюдь не человеколюбие))
Кажется, командировка обещает быть весьма занимательной: что цели, что планета пробудили нехилый такой интерес) Впрочем, начало пути уже многообещающее, атмосферное /человеки раздражают неимоверно/)) А впереди, видимо, ожидается командная работа с настойчивым пикапером-неудачником и зелёным нечто с обложки... надеюсь, будет весело))
Удачи новинке!
P.s. Монографию доктора антропологии я бы, конечно, не осилила, но научно-популярное издание бы почитала, интереса ради - уж больно название юморное)))
Даниела с новинкой вас.
Да я пропустил "Рыбьего доктора".
Но не ожидал от вас фантастика прям по-настоящему фантастика.
А где Попаданцы и попаданки?:)))
Средние века,альтернативная история ?:))))
Вы меня попадаете ещё и служебный роман в планах.
Это точно вы если что дайте знак мы вас спасём.:)))
Но а серьезно начало интересное.
Возник вопрос о чем книга?
Вы понимаете вопрос коммерческой литературы.Очень много аналогий проводите об Альянсе.
О проблемах ресурсов на планете.
О пластике и его проблеме а она же есть и у нас на земле :)
Знаете читаю вашу книгу и думаю каждый видит в произведении то что сам хочет видеть. Т.е. кто то выйдет квадрат Малевича как черный квадрат, кто то безысходность.
Кто то как историю когда художник пытался подстроится под запросы общества и в итоге все закрасил черным.
А что вы вкладываете в текст какой смысл?
Я выше описал что увидел и ещё многое, вопрос материнства.
Но вы так искусно все это в плели в историю и возникает мысль на что больше будет делать реагировать читать на сюжет или на размышления (автора/персонажа).
Поправьте меня если я не прав.
С уважением к вашему творчеству.
Константин.:))))
Дан, это прекрасно)))
Давно не кайфовала. Книга удачи, читаем!
Поздравляю с новинкой!
Увлекательное начало!
И сейчас проснется научный интерес к названному гостю))) или не проснется) хорошо, что и в будущем люди не перестанут читать и покупать бумажные книги)
Спасибо за новинку, Дана. Начинаем погружаться в переключения! Круто! Говорящие заголовки глав это супер!
Ого, служебный роман) Даниэль, потираю руки в предвкушении))) неожиданно) начало очень увлекательное, с новинкой Вас!)
За шесть бутылок водки было обидно)))
Ура!! Новая история!!!
Начало офигенное) Удачи книге!
с новиночкой всех нас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена