Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556796

Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 17:47:23

это прекрасно

avatar
04.12.2020, 17:32:49

Как все в жизни бывает, закрутит так, что не вздохнуть не выдохнуть. И как с этим жить? Надеюсь все хорошо будет как в индийском фильме. Кого то удочерят или усыновят. ???

avatar
04.12.2020, 17:18:22

У нас в семье, мой двоюродный брат, женился на троюродной сестре. Родство по материнской линии, двое детей 35 и40 лет.

avatar
04.12.2020, 15:50:45

Спасибо за историю, книга мне очень понравилась.

avatar
04.12.2020, 11:12:10

Спасибо большое, очень понравилась история.

Спасибо)
Начала читать и не могла оторваться)
Вы умничка, читается легко)
Успехов вам и вдохновения!

avatar
04.12.2020, 03:11:40

Замечательная и романтическая история. Спасибо! Читается с удовольствием. Радует ХЭ. Автору новых строк и удачи!

avatar
03.12.2020, 20:06:14

Уууух,читала на одном дыхании

Ооочень много жарких сцен! книга понравилась! Я люблю про запретную любовь с ХЭ читать!!! Спасибо автору, умничка!

avatar
03.12.2020, 16:35:08

Легко и интересно! После прочтения книги, да и во время чтения, очень положитильные эмоции ощущала. Хоть во время чтения и было много моментов, которые заставляли что-то трепетать внутри и искренне переживать за героев! Давно не хватало мне такой легкой книги! Спасибо большое!

avatar
03.12.2020, 16:32:29

Спасибо ! Очень интересная история!!!

avatar
03.12.2020, 14:32:48

Спасибо за роман, прочитала на одном дыхании, вызвал шквал эмоций.

avatar
03.12.2020, 14:00:41

Очень классная книга! Спасибо!

Спасибо большое! Эмоциональная книга!

avatar
03.12.2020, 05:22:02

Видимо не моя книга, еле дочитала до 18 главы, больше не могу:-(

avatar
03.12.2020, 04:55:47

Ооооо да)) очень люблю такие эмоционально яркие книги. Спасибо большое))

avatar
03.12.2020, 01:44:27

Да у Вас талант! Очень легко и приятно было читать. Невероятно интересная история. Провела время с удовольствием за этой книгой, спасибо автор♡
P.S. отдельная дань уважения за постельные сцены, Вы хорошо передали этот страсть и огонь, я в восторге!

avatar
03.12.2020, 00:18:37

Ая, спасибо за Роман, прочитала на одном дыхании. Вдохновения и лёгкого пера!