Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556744

Текущий рейтинг:
#2407 в Современный любовный роман
#1958 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 21:45:42

есть люди, которые на потолке обои клеят?)

avatar
12.12.2020, 13:51:28

Получила удовольствие! Спасибо!

avatar
12.12.2020, 13:38:47

СУПЕР!!! Побольше таких историй!

avatar
11.12.2020, 17:01:12

Ая, подскажите, а почему в описании Егор указан, как двоюродный дядя. Он же родной - брат отца?

avatar
10.12.2020, 21:52:02

спасибо

История супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2020, 19:29:06

а есть образы героев???

Очень понравился роман и с нетерпением ждала развязки в родственных отношениях Алины и Егора ). Удачи Вам и вдохновений

avatar
11.12.2020, 00:03:16

а зачем тогда был весь этот концерт и просьба расстаться с ним, если он ей и не дядя вовсе?

avatar
03.12.2020, 17:25:25

Я тут подумала, что у нас ведь Ваня Бероев остался не у дел. Надо бы пристроить человека в надёжные руки... Планируете ли Вы книгу о нем, дорогой автор?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 19:00:54

Вы интересный и талантливый автор.Роман захватил с первых строк.С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством подписалась и жду новых новинок Удачи и вдохновения.

avatar
09.12.2020, 13:03:28

Спасибо за необычную историю)
Что-то новое всегда пугает, но эта притянула за уши)

avatar
09.12.2020, 12:42:16

Что я могу сказать о книге? Пожалуй закончу последними словами в книге- Идеально! Спасибо!

avatar
09.12.2020, 10:00:53

Слов нет супер очень понравилось спасибо большое

avatar
09.12.2020, 04:36:31

нравится, почитаю)

Привет)) Начало понравилось очень!!! Спасибо❤️ Надеюсь на интересное продолжение.... Обожаю читать такие романы!!!

Простите за вопрос - а почему любовь "запретная"? Двоюродный дядя, это даже не кузен, так что инцест весьма условный. Или намек на что-то еще?

avatar
03.12.2020, 17:02:51

Огромное спасибо Вам за книгу, дорогой автор. Буду с нетерпением ждать новых историй. Желаю Вам творческого вдохновения и удачи во всех ваших начинаниях.

avatar
07.12.2020, 00:38:04

Замечательная история, понравилось все - стиль, сюжет, герои. Все четко и по делу, здорово!!!