Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556796

Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 20:41:14

Дочитала. Мені виявилось мало!
Резюмую ??

Замечательная жизненная история, очень живые персонажи. Автор, ждём новых историй и огромного вдохновения Музу! ❤️

avatar
06.12.2020, 11:40:36

Спасибо, автор, очень хорошая история, добрая, живая, с ненадуманными проблемами и адекватными героями!

avatar
06.12.2020, 02:37:06

Отличная книга! Спасибо автору)

Только закончила читать, блин, Ая, эта история получилась ОЧЕНЬ живой. Под "живой" я имею ввиду, что этот роман в прямом смысле наполнен жизнью, он не мертвый и не глупый (пытаюсь объяснить свои ощущения).... Меня порадовало, что ты включила много второстепенных героев, а не только главных, и исходя из этого роман чувствуется живым (лично у меня так), ведь и в жизни у нас много друзей, родственников, поддержка которых нам важна в любой сложной ситуации, и тут ты так отлично это показала, показала также и то, что человеку (в этом случае Егору и Алине) приходится разрываться между своими желаниями, мечтами, чувствами и тем, что скажут другие, как отреагирует общество и тд,... Это все есть в реальной жизни, и это показано в твоей истории, вот что я имела ввиду под "живым" романом)

avatar
05.12.2020, 23:01:32

спасибо за ваш труд. прочитала на одном дыхании. вдохновения вам и удачи в написании очередных шедевров.

Здравствуйте, мне ОЧЕНЬ нравится эта книга, недавно начала читать, я нашла визуализацию для Егора (сугубо личное мнение:) ) И хотела бы с вами поделится, как можно вас в вк найти , Ая?

Очень интересный роман.Читается на одном дыхании.

avatar
05.12.2020, 18:12:41

Спасибо Автору за эту историю! Чувственно, эмоционально, трепетно!!!

avatar
05.12.2020, 17:23:58

книга держала в напряжении на протяжении всех глав! прочитала за несколько часов залпом! Спасибо автору!

супер книга.Давно я не читала,настоящего,пробирающего до мурашек.Внутренняя битва шероев с самими собой самая сильная черта здесь!

avatar
05.12.2020, 13:50:40

Просто море эмоций от прочитаного...книга обалденная ...нет слов ,чтобы выразить вам благодарность за этот шедевр ..
Огромное спасибо❤

avatar
05.12.2020, 13:44:49

не для меня книга , еле дочитала до 18 главы ..потом сразу эпилог прочла, как то скучно, не тронула за душу, хотя автор легко пишет

avatar
05.12.2020, 09:57:03

Читается легко. Взник интерес, а что дальше? )))

avatar
05.12.2020, 08:10:51

А книга про друга Егора есть ?или будет?

avatar
05.12.2020, 01:04:00

очень интересная книга

ох как горячо и чувственно, спасибо огромное за книгу, она супер.

avatar
04.12.2020, 17:51:06

Очень понравилась книга ,на одном дыхании за раз !!!!Успехов творческих!