- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Мені виявилось мало!
Резюмую ??
Замечательная жизненная история, очень живые персонажи. Автор, ждём новых историй и огромного вдохновения Музу! ❤️
☺☺☺???
Спасибо, автор, очень хорошая история, добрая, живая, с ненадуманными проблемами и адекватными героями!
Отличная книга! Спасибо автору)
Только закончила читать, блин, Ая, эта история получилась ОЧЕНЬ живой. Под "живой" я имею ввиду, что этот роман в прямом смысле наполнен жизнью, он не мертвый и не глупый (пытаюсь объяснить свои ощущения).... Меня порадовало, что ты включила много второстепенных героев, а не только главных, и исходя из этого роман чувствуется живым (лично у меня так), ведь и в жизни у нас много друзей, родственников, поддержка которых нам важна в любой сложной ситуации, и тут ты так отлично это показала, показала также и то, что человеку (в этом случае Егору и Алине) приходится разрываться между своими желаниями, мечтами, чувствами и тем, что скажут другие, как отреагирует общество и тд,... Это все есть в реальной жизни, и это показано в твоей истории, вот что я имела ввиду под "живым" романом)
спасибо за ваш труд. прочитала на одном дыхании. вдохновения вам и удачи в написании очередных шедевров.
Здравствуйте, мне ОЧЕНЬ нравится эта книга, недавно начала читать, я нашла визуализацию для Егора (сугубо личное мнение:) ) И хотела бы с вами поделится, как можно вас в вк найти , Ая?
Очень интересный роман.Читается на одном дыхании.
Спасибо Автору за эту историю! Чувственно, эмоционально, трепетно!!!
книга держала в напряжении на протяжении всех глав! прочитала за несколько часов залпом! Спасибо автору!
супер книга.Давно я не читала,настоящего,пробирающего до мурашек.Внутренняя битва шероев с самими собой самая сильная черта здесь!
Просто море эмоций от прочитаного...книга обалденная ...нет слов ,чтобы выразить вам благодарность за этот шедевр ..
Огромное спасибо❤
не для меня книга , еле дочитала до 18 главы ..потом сразу эпилог прочла, как то скучно, не тронула за душу, хотя автор легко пишет
Читается легко. Взник интерес, а что дальше? )))
А книга про друга Егора есть ?или будет?
очень интересная книга
ох как горячо и чувственно, спасибо огромное за книгу, она супер.
Очень понравилась книга ,на одном дыхании за раз !!!!Успехов творческих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена