Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556794

Текущий рейтинг:
#2994 в Современный любовный роман
#2323 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 19:57:38

Шикарная история.

avatar
27.11.2020, 18:46:17

очень понравилась книга, только сильно больно было в некоторых моментах, эмоции через край, очень рада, что в итоге всё хорошо

очень понравился роман! столько горячих эмоций. была бы вкладка "любимое" на литнете, эта история обязательно попала бы в неё. однозначно буду перечитывать! спасибо автору!

Эмоционально,чувственно.Спасибо автору

avatar
27.11.2020, 17:32:08

Хороший роман, приятно провела время. Но в конце так и не дождалась информации о том, что у них будут дети

avatar
27.11.2020, 16:01:59

очень интересно читать, спасибо большое автору

avatar
27.11.2020, 10:08:50

Ух, ты батюшки такого интересного романа, я еще не читала. Горяче! УФ. СПАСИБО!

avatar
27.11.2020, 14:54:56

Читается с интересом, не пошло, спасибо

avatar
27.11.2020, 12:59:09

Замечательная история, хороший слог, очень легко читается.

замечательная история!

avatar
27.11.2020, 09:38:18

Спасибо большое за такую чудесную историю! Буду с нетерпением ждать ваших следующих книг!

Спасибо! Легко читать, героиня наивна в силу возраста, герой её на удивление понимает и уравновешивает

avatar
26.11.2020, 23:14:12

Спасибо большое! Очень понравилась история!❤️

avatar
26.11.2020, 21:33:56

Спасибо, очень понравился роман!

avatar
26.11.2020, 20:46:17

Понравился роман.

avatar
26.11.2020, 20:09:55

Спасибо огромное!!!! До самого конца не знала как закончится история-держало в напряжении все время!!! Очень переживала за героев!!!! Егор молодец-готов был идти до конца против всего света-только бы быть с любимой!!!! Очень трогательно написано-прям через сердце прошло!!!

Книга понравилась))чувства живые)) но как то не закончено.

avatar
26.11.2020, 07:46:12

Спасибо вам за такую интересную книгу,читала её с большим удовольствием,и трепетом.Удачи вам !!!!