Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556794

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1965 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 15:20:03

Очень интересный роман. Спасибо автору

avatar
26.11.2020, 14:59:43

Книга очень понравилось! Невероятно глубоко описаны чувства героев, каждый день проживала вместе с ними. Спасибо за Ваш талант!!!

Обе Ваши книги замечательные, продолжайте в том же духе, радуйте читателей)

avatar
26.11.2020, 12:56:30

Благодарю Вас,Автор!Очень понравилось!Желаю дальнейших успехов в творчестве!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

мне очень понравилась книга. автору спасибо)

avatar
26.11.2020, 11:36:08

Добрый день, прочитала комментарии разные .... начнем читать.

avatar
26.11.2020, 11:23:41

Очень понравилось!!!

avatar
26.11.2020, 06:45:36

мне нравится, но не вижу ни звездочек ничего чтобы это показать. Подскажите где

Супер! Читаю взахлёб...

спасибо огромное , за чудесный роман. Прочитала га одном дыхании

avatar
25.11.2020, 23:52:14

Это правда очень чувственно!! Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании)) Очень переживала за них)) Дарите больше таких книг! Не останавливайтесь))

avatar
25.11.2020, 21:42:36

достойно!!!! признаюсь в самом начале было пару моментов еогда хотела бросить книгу, но....рада что осталась...если автор только начинает, то уверена впереди еще много прекрасных книг, желаю вдохновения, от себя скажу подпишут и буду следить за новинками!!

Шикарно! Спасибо за чудесную историю.

avatar
25.11.2020, 19:19:12

спасибо за роман ! читала с огромными переживаниями и неординарной ситуации из жизни !

avatar
25.11.2020, 19:04:41

Книга очень понравилась!

avatar
25.11.2020, 18:01:13

Спасибо автору за захватывающий сюжет. Переживаешь с героями до самого конца и конечно же надеешься на счастливый хеппи энд....

avatar
25.11.2020, 14:58:51

Очень понравилась, спасибо

avatar
25.11.2020, 14:18:51

Сказка конечно, но Сильно! Восторг!

avatar
25.11.2020, 13:19:03

Очень понравился ваш роман, эмоционально, ярко, после прочтения на душе легкость и некий романтический трепет,спасибо за подаренные позитивные эмоции! :)))

Великолепный роман!