Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556794

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1965 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 11:11:03

Спасибо) отличный роман!!!! Сейчас редко такое найдёшь, и сюжет интересный и герои адекватные и языком приятным написано)

avatar
25.11.2020, 09:47:41

Книга просто супер. Мололцы

avatar
25.11.2020, 05:58:00

В 11 главе легла без белья, в 12 проснулась в полной экипировке))) когда успела одеться?)))

avatar
25.11.2020, 01:12:20

Книга очень понравилась! На каждой прочитанной странице столько эмоций и чувств. Читала не отрываясь, забыла про все на свете. Автору огромного вдохновения!

Тоже думаю что просто вау!! Прочитала на одном дыхании!! Только собираюсь спать!!)))

avatar
24.11.2020, 23:35:42

Читаю с удовольствием,спасибо Ая!

avatar
24.11.2020, 22:57:09

Очень понравилась))))Спасибо)))

мне нравиться. не могу оторваться от чтения

Мне очень понравилась ваша книга. Так хорошо написано. Интрига, я переживала за героев. Я рада что сними все хорошо. Любовь- это самое важное что может случится в жизни с человеком.

avatar
24.11.2020, 19:43:49

Спасибо за эту историю. Написана очень интересно. К сожалению, в комментариях увидела спойлер, поэтому примерно знала конец. Но всё равно это впечатление от чтения не испортило.

Шикарная книга!!! Очень переживала за героев... Вдохновения и удачи автору!!!

avatar
24.11.2020, 15:18:00

интересная история

avatar
24.11.2020, 14:30:21

Я уже давно не получала таких сильных эмоций от прочтения романа... Просто бесподобно,отличный слог,ошибок можно сказать что нет,от этого ещё приятней читается.. Книга затягивает с пол оборота,еле смогла оторваться на другие дела... Пол ночи не спала,всё читала и читала!!! Желаю вам удачи,вы замечательно пишите!

СПАСИБО. Шикарная история.

Благодарю за эмоции!

Идеально.... Спасибо)))

avatar
24.11.2020, 10:02:40

Просто вау! ?

avatar
24.11.2020, 09:13:46

Большое спасибо

Просто шикарно!!! ❤️❤️❤️Спасибо