- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#1954 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за то, что книга бесплатная. Она вышла у вас очень живая и эмоциональная!!! Радуйте, нас и дальше.
Очень классная книга. Спасибо большое автору за сюжет)) Рада, что ГГ не родственники, хотя очень сильно на них переживала, не зная об этом.
Спасибо за книгу. Цепляет, впечатляет. Несмотря на метания Алины, все получилось правильно.
Ну прям очень сильно понравилось эта книга. Гг закупили конкретно. А как автор та обрадовал меня когда выяснилось что они не кровные родственники. Проста я не люблю инцест .Спасибо большое, эта очень классная книга. А в главную героиню я увидела себя, характер у меня такой же. И почти все ее поступки я понимала.
Мне очень-очень понравилось, это круто!!! Я так переживала, столько эмоций получила! Знаете, очень рада, что встретила ваше творение:))) Огромное спасибо за удовольствие читать вас и ТАКОЙ финал ммм....
Я не знаю
Красивая и сильная история любви! Настолько воодушевляет, что у самой крылья за спиной вырастают. Спасибо автору, за возможность пережить вместе с главными героями их историю)
Интересная история. Написана ярко, вкусно. Очень понравилась. Советую прочитать - эмоционально. Автору благодарность и новых идей. Награда автору.
Спасибо! Супер!!!
Книга отличная!!! Нисколечечки не затянутая, в самый раз!! Да, сюжет не стандартный, долго думала читать или нет, но всё же рискнула и не разу не пожалела!! По данной теме...действительно..., я бы тоже сказала словами главного героя, что в жизни всё относительно, а так же есть ещё и исключения из правил. Но здесь, к счастью, и без исключения всё сложилось, как нельзя лучше!!! Ая, огромное Вам спасибо за отличную книгу!!!❤ Я осталась довольна от чтения этой истории!!! Творческих Вам успехов!!!❤
АЯ, СПАСИБО!!!!ИНТЕРЕСНЫЙ, НЕ ЗАТЕРТЫЙ СЮЖЕТ, ГЕРОИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! СПАСИБО АЯ, ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ, ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ВАШЕЙ ИНТЕРЕСНОЙ КНИГИ!!!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ АЯ ВАМ И МУЗУ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!
Автор, Ая Сашина, да вы гений, так разрулить запретную тему инцеста, я в процессе прочтения жутко прониклась отношениями героев, было ясно, что они не просто симпатизируют друг другу, а влюбились, но как, наша мораль не позволяет дяде с племянницей быть рядом?!)) это табу... А вот в этой истории мне понравился Егор, его позиция, его уверенность именно до открытия тайны, но правда он старше и мужчина, но настоящий! Спасибо, книга впечатлила, удачи и вдохновения вам, успехов и новых книг!!!
Советую всем к прочтению!В напряжении держал до хэ.!
у автора идеальный ,на мой вкус слог. очень хорошо раскрыты эмоции героев, очень реалистично, их истории хочется верить. дальше СПОЙЛЕР, единственное, что вот собственно, чуть расстроило, это открывшаяся тайна Егора. Хотелось бы реализма до конца, и знать, как бы они справлялись, будь они все же родственниками, как бы смогли пройти через эти сложности. Все таки это плот сюжета. На время прочтения я задавала себе вопрос, захочет ли автор воспользоваться клише и спасти отношения героев, сделая в итоге Егора и Алину не родственниками ... Настолько все реалистично проходило, что я до конца верила в их родство. лично для меня жаль, что все таки клише было использовано, и выяснилась фантастическая правда об усыновлении. Мне очень нехватило реалистичного финала.. какой нибудь боли или сладкой боли, каким то лишением. но все очень ванильно закончилось , как в сказке. Конечно, это не портит впечатление о мастерстве автора, мне очень понравилась манера письма, слог, сюжет, финал думаю многим понравился. Это лично мои капризы)
Спасибо большое. Вдохновения вам.
Спасибо! Чудесная, лёгкая книга. Жаль, что быстро закончилась.
спасибо за удовольствие, переживала и радовалась такому повороту событий. Ая, вдохновения Вам и творческого процветания!
Спасибо!!! Понравилась история! Герои обрели счастье! Интересно, что чувства возникли вопреки запретам. Судьба благоволила героям! Спасибо!!!
Нестандартный сюжет. Неоднозначные эмоции вызывают разворачивающиеся события. Но очень захватывает.
Спасибо Ая, очень необычный сюжет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена