Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556794

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1967 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 01:51:21

Понравилось всё: сюжет, эмоции, герои, их действия и мысли! Успехов вам! Всем рекомендую прочитать эту книгу.

avatar
21.11.2020, 23:00:06

Лёгкий стиль, читается с удовольствием. Незамысловатый сюжет, но интересно, герои вызывают симпатию. Спасибо!

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, не отрываясь. Ждем других историй

avatar
21.11.2020, 21:15:30

Огромное спасибо за шикарную историю! Читала с удовольствием. Поделилась ссылкой с подругой. Ждём новых историй!

avatar
21.11.2020, 16:06:15

я вот сейчас на 9 главе вроде и мне интересно они все-таки родственники или не?и есди все же родственники окажутся разве ДВОЮРОДНЫЙ дядя это инцест?

А мне понравилась книга! Спасибо! Интересно, читается легко, ребята молодцы, что бороться за своё счастье решили!!! И как оказалось совсем не зря)))

avatar
22.11.2020, 01:48:55

Спасибо! Получила огромное удовольствие! Понравилось всё:

avatar
21.11.2020, 13:51:09

Книга не зашла совсем,не смогла дочитать. Слишком растянуто,хватило бы и 5 глав. Дочитала до 20 все одно и тоже ни интриги ни сюжета.18+ это преувеличено.

Она прям как я. У меня тоже проблемы именно с бёдрами

avatar
21.11.2020, 13:31:59

блин все так классно, вы отлично все расписываете❤❣продолжайте в том же духе,спасибо вам большое за чудесные книги и удачи!

avatar
21.11.2020, 12:29:21

Прям вау))))))

avatar
21.11.2020, 10:03:00

Спасибо за интересную историю о любви

avatar
21.11.2020, 01:47:50

Книгу супер, все советую. Ждём от авторов больше таких шедевров)

О эти эмоции, переживания, интрига и конечно же восторг от развязки! Автор умничка. Успехов вам. Буду пробовать другие ваши книги.

avatar
21.11.2020, 01:10:30

очень понравилось

avatar
20.11.2020, 23:14:12

спасибо. очень понравилось.

люблю запретные чувства, они просто зашкаливают, спасибо за большое удовольствие

avatar
20.11.2020, 22:01:03

Неожиданно. Приятная история. Спасибо и творческих успехов!

avatar
20.11.2020, 21:48:53

Спасибо! Очень переживала за героев! Книга супер!!