Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556781

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1955 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 18:04:32

Очень понравилась книга!спасибо!

avatar
20.11.2020, 11:32:32

Книга очень понравилась, не смотря что в ней как-бы неправильная связь читать очень интересно, даже не задумываешся над тем что они что-то делают не правильно настолько книга затягивает. Прочла на одном дыхании, ночь не спала, пока не дочитала.

avatar
20.11.2020, 08:58:35

книга огонь так переживала за героев, очень понравился Ваня хотелось бы почитать книгу и про него)))

avatar
19.11.2020, 20:09:46

Прочитала ваши две книги и скажу я в восторге, мне очень понравилось! Жду с нетерпением ваши новые произведения, хотелось бы и про Пашу прочитать , очень мне он понравился, юморной парень.

avatar
19.11.2020, 19:46:51

классная идея истории)

Очень крутая обложка

avatar
18.11.2020, 22:44:38

Это было настолько сильно горяче что я думала что и сама сгорю! Спасибки Вам огромное за этот шедевр! ❤❤❤

avatar
18.11.2020, 21:32:02

Уххх, это было жарко, очень жарко. Спасибо, автор!)))

avatar
18.11.2020, 20:02:25

Очень понравилось)) спасибо))

avatar
18.11.2020, 08:26:20

Спасибо за такую интересную любовную историю!

Привет! Книга очень интересная и вдохновляющая)))

avatar
17.11.2020, 14:06:28

очень понравилось, спасибо автору)

avatar
17.11.2020, 02:03:14

Спасибо за книгу!

avatar
17.11.2020, 01:24:47

Какая- то нудятина, не смогла читать.

avatar
16.11.2020, 23:32:10

очень жарко))) спасибо автору

avatar
16.11.2020, 23:18:44

Отличная книга получилась, просто не оторваться! Написано грамотно, легко читается. Герои оочень понравились, с живыми настоящими эмоциями и переживаниями! У Вас огромный талант, на мой взгляд. Спасибо за эту историю и за то что поделились ею с нами! Вдохновения Вам нескончаемого и лёгкого пера!

avatar
16.11.2020, 22:44:57

Спасибо за книгу. Это было потрясающе!!!!!!!

avatar
16.11.2020, 22:19:24

Классс..я прочла за раз всю книгу )))Это прям восторг ❤️

Добрый вечер! Спасибо большое, читать одно удовольствие. Читаешь и нет сил остановиться, на одном дыхании. Очень яркий, интересный и красивый роман. Обязательно буду перечитывать, ещё раз спасибо и творческих успехов вам дорогой автор!!!

avatar
16.11.2020, 17:06:11

Спасибо Вам большое за такое удовольствие. Прочитала на одном дыхании. Успехов вам в вашем творчестве.