Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24759 2556773

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 14:12:37

А я вот умудрилась забыть про эпилог! Так обрадовалась, когда увидела обновление +8 стр. Не смогла не прочитать) Чуть за старшим ребенком в школу не опоздала) В полнейшем восторге! Спасибо вам, Автор, за такое чувственное и эмоциональное завершение книги! Обязательно перечитаю снова)) Люблю Егора и Алину❤️❤️ Автор, вы - мой герой)) Спасибо!!

avatar
16.11.2020, 13:34:08

Спасибо, Ая роман замечательный, герои яркие, живые вдохновения Вам.

avatar
16.11.2020, 09:31:57

Это лучшее из последних прочитанных мной романов!!! Автор вы меня покорили))пишите ещё,пожалуйста)))) вот просто суперский роман до мурашек!

avatar
16.11.2020, 08:25:33

Спасибо огромное автору! Прекрасная история!

avatar
16.11.2020, 06:25:43

Ая спасибочки!!! Читала бы и читала про них!!!

Ну что могу сказать...не угомонилась пока не дочитала до конца...вот теперь с ХЭ и спокойной душой,ложусь спать...
Роман супер!!!
Автору браво и творческих успехов

Спасибо за чудесный роман. Успехов Вам. Жду новых историй.

avatar
15.11.2020, 23:58:17

Клевый роман.

Прекрасный роман! Я в восторге, желаю дальнейших успехов! Александра

Я уже думала что моя нервная система просто взорвётся от напряжения. Спасибо, очень понравилось!

avatar
15.11.2020, 11:36:38

Спасибо за книгу! А когда будет бонус?

avatar
15.11.2020, 08:36:06

шикарная история

avatar
15.11.2020, 03:15:41

очень понравилось,так чувственно и не пошло,все в меру,автору спасибо и вдохновения)

avatar
15.11.2020, 01:50:28

Мне очень понравилась книга , столько переживаний , сомнений и такой финал ))

avatar
15.11.2020, 00:11:14

Какая интересная книга!!!!! Безумно понравилась! Я в восторге!!!!

avatar
14.11.2020, 22:34:25

Очень интересно было читать, вы молодец

avatar
14.11.2020, 22:14:12

Спасибо большое автору

avatar
14.11.2020, 19:48:42

книга бомба , такой накал чувств.

avatar
14.11.2020, 18:49:05

Очень хорошая книга!!! Я в восторге!! Подписалась на вас)) пойду дальше читать ваши романы! Спасибо)

avatar
14.11.2020, 18:34:50

Замечательная история!!!Большое спасибо автору.