Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24759 2556773

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 17:26:58

Спасибо большое!!!!)))

Большое спасибо за нелегкую, но интересную историю любви!

avatar
14.11.2020, 06:56:51

Очень не простая и не менее интересная история,жаль что коротенькая,хотелось бы подольше почитать. Спасибо что радует нас своими романами

avatar
14.11.2020, 08:25:16

Спасибо автор за эмоциональную историю Егора и Алины. Что могло связать совсем два разных человека Егор самодостаточная личность, уверен в себе, а Алина она боялась даже своей тени , но их сразу потянуло друг к другу, не смотря, что они "родственники ", много было всего на их пути к счастью и они справились. Спасибо, Ая буду ждать других Ваших историй, вдохновения Вам и Музу.

avatar
14.11.2020, 10:33:17

Спасибо большое

avatar
14.11.2020, 11:24:45

Вы нашли приемливое решение. А если бы она была бы его племянницей, что тогда?

avatar
14.11.2020, 02:53:50

Супер! И грустно от расставания с героями и весело от таких прекрасных описанных событий! Хорошо все, что хорошо заканчивается)) Счастлива была все это время быть с вами, Автор ❤️, и вашими прекрасными героями! Что ж пойду читать другую вашу книгу с надеждой на то, что ещё много новых историй из-под вашего пера ждёт нас впереди))) Спасибо!

avatar
14.11.2020, 04:08:25

Ая оооочень замечательная история!!!!! Я очень ждала каждую проду!!! Благодарю за эмоции!!! Это круто круто круто!!! Жду новинку!!! Вы умница!!!!

Спасибо, чудесная история, гг заслужили свое счастье. Удачи автору.

avatar
14.11.2020, 04:14:56

спасибо, спасибо.

avatar
14.11.2020, 04:29:55

Да-да-да! Я оказалась права! Егор и Алина не родственники! Собрала несколько прод и сегодня прочитала их вместе с финалом.))) Спасибо большое, Ая, за эту чудесную историю!))) Буду ждать Ваших новинок. Творческого Вам успеха, легкого пера и вдохновения! Мы с Вами!))) ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 05:34:33

спасибо за прекрасную историю

avatar
14.11.2020, 12:03:38

Спасибо автору за великолепных героев и их чудесную историю любви!) Вдохновения Вам, Ая!

avatar
14.11.2020, 10:16:11

Спасибо.Очень понравилось❤❤❤

avatar
14.11.2020, 09:27:04

Какая шикарна книга! Спасибо большое автор!! А эпилог будет?

Спасибо,это потрясающе!!!!!!Слов нет!

avatar
14.11.2020, 07:54:40

Спасибо большое за интересную книгу!

Не хвотает бонуса!!!!