Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24759 2556763

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, чудесная история, гг заслужили свое счастье. Удачи автору.

avatar
11.11.2020, 23:21:32

Егор поделился с бывшей, что он счастлив, а она пока в шоке...обидно, когда нужна поддержка, а близкие тебе люди наоборот добивают, ещё и дочь пускать не хочет, а Катя полюбила Алину. Спасибо, Ая.

avatar
12.11.2020, 10:46:31

Ну может и действительно тест ДНК сделать. Будет что предъявить сомневающимся. А их ещё много будет. Нервы вытрепят все.

avatar
13.11.2020, 15:18:01

Новые тревоги и волнение, когда казалось бы появляется свет в конце тоннеля! Держу кулачки за любящую друг друга пару ❤️❤️

avatar
13.11.2020, 21:10:23

что?! блин! когда уже долго и счастливо?) ))

avatar
12.11.2020, 07:03:28

Оу да не все сразу примут такое но не думаю что Тамара врет.

avatar
11.11.2020, 23:59:17

Потому что ты сам этого желал, по этому и поверил ))

avatar
11.11.2020, 22:42:40

Ну сделайте ДНК:):):)Спасибо❤❤❤Тамаре то выгодно было бы скрывать.

Оооооо, давай ещё послушай бывшую))) «желающую счастья» с новой женой)!!! Благодарю!!!

avatar
11.11.2020, 21:30:12

Книга супер )))) Автаор молодец)

avatar
08.11.2020, 22:01:38

спасибо, хочется продолжения.

avatar
08.11.2020, 18:39:56

Ого какой поворот!)

avatar
08.11.2020, 16:51:47

Молодцы, вместе всё проходят и эмоции и чувства)))) Алина умница, искренность и доброта вот она вся)))) Я героями восхищаюсь)))

Это так волнительно ...До слёз....

avatar
08.11.2020, 11:57:29

"Ящик Пандоры" открыт, Егор умный взрослый мужчина для него ничего не изменится по отношению к родителям, Алина же в этой ситуации повела тоже по взрослому рассказала все сразу. Спасибо, Ая.

avatar
08.11.2020, 08:48:20

Клааааас
Какой мужчина) решительный)))

avatar
05.11.2020, 23:04:30

прекрасно понимаю чувства Тамары, и сама бы вряд ли с радостью приняла такие чувства сына или дочери. для меня это табу. возможно, Тамара поступает неправильно, ставля Алину перед таким выбором : она или Егор. но в душе я ее поддерживаю, разница в возрасте и практически родстенные связи... не для меня

avatar
08.11.2020, 05:50:13

спасибо за проду, я думала реакция Егора будет хуже

avatar
08.11.2020, 05:07:50

Рада за них! Но все же какое-то ощущение тревоги, что их испытания не закончены... Образ Егора - потрясающий! Спасибо, Автор ❤️❤️❤️