Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556774

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 04:21:23

Спасибо❤❤❤В определённые жизненные моменты Егор-идеальный мужчина.:)Истинная мужская сила.Ах да,любовь:)

avatar
05.11.2020, 20:53:30

блин даже незнаю как поступить Алине с этой информацией, Егору будет больно узнать правду, что же будет.... , спасибо за проду, с нетерпением жду следующую

avatar
05.11.2020, 14:54:02

Егор - настоящий мужчина! Прям гордость за него берет! Держись Алина, твой мужчина едет за тобой)

avatar
05.11.2020, 08:55:37

Фух, я рада что они не родственники)))))

avatar
05.11.2020, 08:46:50

Вроде бы как-то полегчало для Алины, но она опять в раздоре со своими чувствами...как рассказать всё Егору, не вижу причины это скрывать от него приёмные родители воспитали достойного сына, который был сильно привязан к ним значит сильно их любил. И начальница Алины была хорошо знакома с родителями Егора, и наверняка знала, что он приёмный ребёнок, почему тогда она себя так повела отчитывая из за отрошения...спасибо, Ая.

avatar
05.11.2020, 08:37:55

Я, как знала, что они не родственники.

avatar
05.11.2020, 05:43:39

Как бы не разминулись в дороге...Спасибо❤❤❤

avatar
05.11.2020, 01:27:35

Оооо...... Спасибо крутой поворот)))) главное чтоб Субботин глупостей не наделал на эмоциях,на дороге чтоб не гозовал...

avatar
05.11.2020, 00:48:01

Спасибо! Какая большая прода)))

avatar
05.11.2020, 00:43:14

Герои - потрясающие! Жаль, что Егору суждено будет испытать, узнав правду о родителях. Он сможет справиться. В конце-концов родители не те, кто родили, а те, кто вырастили и воспитали❤️❤️❤️

avatar
05.11.2020, 00:40:48

Фух! Я выдохнула - они не родные по крови!! А значит общество, узнав правду не будет их осуждать ❤️

avatar
03.11.2020, 00:18:14

А ведь бывают действительно у людей такие ситуации, кто то ломается, а кто бьётся до последнего. Очень интрегующий роман))

avatar
01.11.2020, 14:27:43

Начинается манипуляция, чего и следовало ожидать.... Ох как эта вся ситуация напригает, я даже боюсь представить как там нашей Алине.

Ох же и не простая ситуация.Что ж теперь делать то?

avatar
01.11.2020, 16:08:28

Безумно жаль обоих❣️❣️ Спасибо, автор!!! С нетерпением ждём, что будет дальше)

avatar
01.11.2020, 22:51:02

ура, токсичная мамаша вошла в чат, раздражает меня с каждой пробой все больше и больше

avatar
01.11.2020, 19:19:28

Мать какая-то больная на голову.Моя бы тоже не была в восторге ,и явно был бы даже скандал,но она никогда бы не стала манипулировать тем ,что откажется.Надо принимать выбор детей.Неужели матери было бы лучше,если бы ее дочь жила с тем кого не любит ? Взрослые люди имеют право жить и любить того ,кого хотят.

avatar
01.11.2020, 15:03:57

Вот так вот и сказать больше нечего... Больно всем... Спасибо, Ая.

avatar
31.10.2020, 22:57:46

Хорошие мои, не успеваю сегодня принести главу. Завтра исправлюсь)))