- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую историю, полную эмоций. Очень хочется продолжения
Когда ждать продолжение?
Молодец Субботин)))) его мысли до мурашек и действия первым делом об Алине))) спасибо
Вы, пишите больше!! Так хочется узнать что же там дальше.... аааааа))))
Я в восторге от решительности Егора!
Егорка, не подведи! )))
Я в полнейшем восторге от образа Егора! Он именно такой, каким должен быть мужчина❤️
хэ то будет?)
Ну, когда-то нужно было выходить из тени. Егор настоящий мужчина, правильно сделал, что к Алининой маме поехал сам. Ая, спасибо за продолжение.
Молодец Егорка!!!!! Как Алина перенесет разговор с мамой.....
Как им должно быть тяжело! Вдвоем против всех. Для всех они - дядя и племянница... Впечатляющие образы героев вы, автор, создали) Спасибо, шикарная прода ❤️❣️❤️
Выдержки надолго не хватило у Алины. Понять ей нужно, что Егор взрослый мужчина и её шаг вперёд 10 назад его не устраивают. Принять и понять их любовь многие не смогут, кто-то смирится, мама ну на то она и мама, чтобы прощать. Тут главное отношения между ними, а Егор он настроен решительно. Спасибо автор.
Ооох неужели все таки решилась пойти против всех, ты же моя умница, вот так вот, им всем, молодец пусть языки прикусят. Ну чтож, желаю им терпения и в бой))))
Надеюсь, Алина готова вместе с Егором противостоять "всему миру"? Им придется столкнуться с осуждением не только знакомых, но и родных. У Алины очень "правильная" мама. Не придется ли ей выбирать между любовью и мамой? У Егора дочка. Сможет ли доверить ему ее воспитание бывшая жена? Как все сложно!!!
Спасибо❤❤❤.Что ж,будем наблюдать:)Радуют мысли Егора.Абсолютно верится,что серьёзно.А уж,как поведёт себя Алина...Готова ли сражаться,может не сейчас.
первый раз когда я увидела книгу подумала что за "фигню я начала читать!
сейчас мнение совсем другое,шикарная книга и герои такие живые) эмоции одни. автор вы умничка так держать жду продолжения)
Да решится или нет.????? Подождем...увидем!!@
Егорка если ещё и ты будешь психовать....что же как всё сложно(((
Ой, как же за них двоих тревожно! Оба заслуживают счастья! И так мило, когда мужчине не все равно, что он хочет бороться и победить целое общество! Вообще считаю, что если мужчина любит и он искренен со своей половинкой, то это у него на все 100%. Не говорю тут про хитрых, расчетливых или корыстных... Нравится образ Егора! Спасибо большое, милый Автор)))❤️❣️❤️
Спасибо,шикарная прода. Вдохновения и творческих успехов милый автор. Пусть у гг все будет ок.
Тут Егор прав, один он вытянуть не сможет Алина знала на что шла. Ей бы смелости побольше, но она ещё маленькая девочка, боится осуждения обществом. Егор взрослый мужчина и ему её эмоциональные качели могут надоесть. Спасибо, Ая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена