Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556745

Текущий рейтинг:
#2523 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 10:55:09

Спасибо за такую историю, полную эмоций. Очень хочется продолжения

avatar
31.10.2020, 04:10:12

Когда ждать продолжение?

avatar
27.10.2020, 22:49:21

Молодец Субботин)))) его мысли до мурашек и действия первым делом об Алине))) спасибо

avatar
28.10.2020, 18:54:55

Вы, пишите больше!! Так хочется узнать что же там дальше.... аааааа))))

avatar
28.10.2020, 18:53:41

Я в восторге от решительности Егора!
Егорка, не подведи! )))

avatar
28.10.2020, 03:04:38

Я в полнейшем восторге от образа Егора! Он именно такой, каким должен быть мужчина❤️

avatar
27.10.2020, 23:31:28

хэ то будет?)

avatar
27.10.2020, 22:34:28

Ну, когда-то нужно было выходить из тени. Егор настоящий мужчина, правильно сделал, что к Алининой маме поехал сам. Ая, спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2020, 22:31:12

Молодец Егорка!!!!! Как Алина перенесет разговор с мамой.....

avatar
23.10.2020, 00:35:12

Как им должно быть тяжело! Вдвоем против всех. Для всех они - дядя и племянница... Впечатляющие образы героев вы, автор, создали) Спасибо, шикарная прода ❤️❣️❤️

avatar
23.10.2020, 10:47:30

Выдержки надолго не хватило у Алины. Понять ей нужно, что Егор взрослый мужчина и её шаг вперёд 10 назад его не устраивают. Принять и понять их любовь многие не смогут, кто-то смирится, мама ну на то она и мама, чтобы прощать. Тут главное отношения между ними, а Егор он настроен решительно. Спасибо автор.

avatar
23.10.2020, 08:55:08

Ооох неужели все таки решилась пойти против всех, ты же моя умница, вот так вот, им всем, молодец пусть языки прикусят. Ну чтож, желаю им терпения и в бой))))

avatar
22.10.2020, 23:36:34

Надеюсь, Алина готова вместе с Егором противостоять "всему миру"? Им придется столкнуться с осуждением не только знакомых, но и родных. У Алины очень "правильная" мама. Не придется ли ей выбирать между любовью и мамой? У Егора дочка. Сможет ли доверить ему ее воспитание бывшая жена? Как все сложно!!!

avatar
19.10.2020, 15:54:01

Спасибо❤❤❤.Что ж,будем наблюдать:)Радуют мысли Егора.Абсолютно верится,что серьёзно.А уж,как поведёт себя Алина...Готова ли сражаться,может не сейчас.

avatar
19.10.2020, 14:11:56

первый раз когда я увидела книгу подумала что за "фигню я начала читать!
сейчас мнение совсем другое,шикарная книга и герои такие живые) эмоции одни. автор вы умничка так держать жду продолжения)

Да решится или нет.????? Подождем...увидем!!@

avatar
19.10.2020, 05:46:00

Егорка если ещё и ты будешь психовать....что же как всё сложно(((

avatar
19.10.2020, 03:54:51

Ой, как же за них двоих тревожно! Оба заслуживают счастья! И так мило, когда мужчине не все равно, что он хочет бороться и победить целое общество! Вообще считаю, что если мужчина любит и он искренен со своей половинкой, то это у него на все 100%. Не говорю тут про хитрых, расчетливых или корыстных... Нравится образ Егора! Спасибо большое, милый Автор)))❤️❣️❤️

avatar
19.10.2020, 01:08:48

Спасибо,шикарная прода. Вдохновения и творческих успехов милый автор. Пусть у гг все будет ок.

avatar
19.10.2020, 00:26:25

Тут Егор прав, один он вытянуть не сможет Алина знала на что шла. Ей бы смелости побольше, но она ещё маленькая девочка, боится осуждения обществом. Егор взрослый мужчина и ему её эмоциональные качели могут надоесть. Спасибо, Ая.