- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2531 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА точно Егор Алине дядя по крови? Фаина Петровна сказала, что Егор был поздним ребенком у его родителей. Может быть они его усыновили?
Спасибо Вам)) Отличная глава и новый виток событий в жизни главных героев!! Как же всё-таки хочется чтобы на пути их чувств не мешало, хоть и отдаленное, родство... Автор, как вы нас заинтриговали!?
Я как-то вот же не пойму ,какое нахрен дело другим людям до их личной жизни? Не все ли равно кто с кем спит?Я вообще этого не понимаю.Взрослые люди имеют пропал сами распоряжаться своей жизнью,без помощи других.
Я просто влюблена в эту книгу . Как же много эмоций испытываю при прочтении . Как жаль , что в мире действительно есть люди , которые считают , что имеют право лезть в чужую жизнь и копаться в «грязном белье» ... Вы , спасибо вам большое . Жду продолжение !!! Когда это произойдёт?
Это просто "уууххх"...
Вот это тяжёлая суббота сегодня, так обидно, все такие умные и какая им разница.... Вот нашей героини язык нужен чтоб как ответит всем и вообще Субботин со всем разберётся, я так надеюсь)))))
Кому какое дело,зачем вмешиваться в чужую жизнь,если нет личной заинтересованности.Да это нонсенс,но я сталкивалась с этим сама.Моей очень близкой подруги дочка начала жить со своим дядей.Сначала все были в шоке,но когда он объяснил что любит её как женщину,не представляет свою жизнь без неё,всё со временем успокоились У них родилась дочь-куколка.Сейчам ей 18 лет,очень умная,красивая девочка.Жизнь вообще полна сюрпризами,каждый человек живёт один раз,сам выбирает свой путь.Очень хочется чтобы у Егора с Алиной всё было тип-топ.Очень на это надеюсь.Успехов Вам дорогая и спасибо большое за такую книгу.
О чём говорит эта женщина, какое бля***во, причём здесь работа и их отношения. Если она хорошо знает Егора могла бы поговорить с ним, а не выливать все на Алину. Это капец, все знают как жить правильно... Спасибо автор.
А вдруг она не родная?
Мне пофигу кто они друг другу хочу, что бы они были вместе!!!!!!!!!!!!!!
Тупик(
Ждём субботина в субботу))))
Когда ждать продолжения?)
Спасибо! Очень интересно!
Как я от них болдеюююю))))) и надежда что они не родственники всё же остаётся надеждой.... Даже если это так, как же им трудно будет, а героиня у нас вообще чувствительная вот ей будет труднее))))) спасибо
Вот вроде легкомысленное поведение...Но не могу такого сказать.Такой мужчина просто не может быть безответственным.Спасибо❤❤❤Думаю,что Алине предстоит ещё многое узнать о нём.
Ая, спасибо))) история класс) с нетерпением жду проду)))
Класссссно!!! Автор, вы - супер!
Спасибо автор, глядя на свои детские фотографии Егора, что то тревожит или он скучает по родителям или что ещё...
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена