Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556744

Текущий рейтинг:
#2531 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 02:00:31

А точно Егор Алине дядя по крови? Фаина Петровна сказала, что Егор был поздним ребенком у его родителей. Может быть они его усыновили?

avatar
17.10.2020, 15:03:53

Спасибо Вам)) Отличная глава и новый виток событий в жизни главных героев!! Как же всё-таки хочется чтобы на пути их чувств не мешало, хоть и отдаленное, родство... Автор, как вы нас заинтриговали!?

avatar
17.10.2020, 16:50:37

Я как-то вот же не пойму ,какое нахрен дело другим людям до их личной жизни? Не все ли равно кто с кем спит?Я вообще этого не понимаю.Взрослые люди имеют пропал сами распоряжаться своей жизнью,без помощи других.

Я просто влюблена в эту книгу . Как же много эмоций испытываю при прочтении . Как жаль , что в мире действительно есть люди , которые считают , что имеют право лезть в чужую жизнь и копаться в «грязном белье» ... Вы , спасибо вам большое . Жду продолжение !!! Когда это произойдёт?

avatar
17.10.2020, 19:58:04

Это просто "уууххх"...

avatar
17.10.2020, 18:02:36

Вот это тяжёлая суббота сегодня, так обидно, все такие умные и какая им разница.... Вот нашей героини язык нужен чтоб как ответит всем и вообще Субботин со всем разберётся, я так надеюсь)))))

avatar
17.10.2020, 16:31:41

Кому какое дело,зачем вмешиваться в чужую жизнь,если нет личной заинтересованности.Да это нонсенс,но я сталкивалась с этим сама.Моей очень близкой подруги дочка начала жить со своим дядей.Сначала все были в шоке,но когда он объяснил что любит её как женщину,не представляет свою жизнь без неё,всё со временем успокоились У них родилась дочь-куколка.Сейчам ей 18 лет,очень умная,красивая девочка.Жизнь вообще полна сюрпризами,каждый человек живёт один раз,сам выбирает свой путь.Очень хочется чтобы у Егора с Алиной всё было тип-топ.Очень на это надеюсь.Успехов Вам дорогая и спасибо большое за такую книгу.

avatar
17.10.2020, 15:39:48

О чём говорит эта женщина, какое бля***во, причём здесь работа и их отношения. Если она хорошо знает Егора могла бы поговорить с ним, а не выливать все на Алину. Это капец, все знают как жить правильно... Спасибо автор.

А вдруг она не родная?

avatar
17.10.2020, 12:31:09

Мне пофигу кто они друг другу хочу, что бы они были вместе!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2020, 12:12:02

Тупик(

avatar
16.10.2020, 18:10:12

Ждём субботина в субботу))))

avatar
16.10.2020, 17:25:21

Когда ждать продолжения?)

avatar
12.10.2020, 21:17:24

Спасибо! Очень интересно!

avatar
11.10.2020, 19:22:15

Как я от них болдеюююю))))) и надежда что они не родственники всё же остаётся надеждой.... Даже если это так, как же им трудно будет, а героиня у нас вообще чувствительная вот ей будет труднее))))) спасибо

avatar
11.10.2020, 18:51:06

Вот вроде легкомысленное поведение...Но не могу такого сказать.Такой мужчина просто не может быть безответственным.Спасибо❤❤❤Думаю,что Алине предстоит ещё многое узнать о нём.

avatar
11.10.2020, 18:36:38

Ая, спасибо))) история класс) с нетерпением жду проду)))

avatar
11.10.2020, 18:19:00

Класссссно!!! Автор, вы - супер!

avatar
11.10.2020, 17:41:34

Спасибо автор, глядя на свои детские фотографии Егора, что то тревожит или он скучает по родителям или что ещё...

avatar
11.10.2020, 17:26:02

Благодарю❤