Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556744

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1956 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 08:55:29

Ая я живу от субботы до субботы)))))))) Оно того стоит!!! История класс!!! Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2020, 08:28:05

История интересная. Может она ему все таки не племяшка?

avatar
10.10.2020, 19:38:27

Ая, спасибо за продолжение. Алина как нераскрывшейся цветок , боится каждого дуновения ветра.Егор прав нужно жить сегодня и сейчас.Так сложилось, что Алина находится во власти стереотипов,искусно создаваемых веками.Отпусти все девочка будь счастлива и любима.

avatar
10.10.2020, 18:08:42

Спасибочки, ждём продолжения.

То же надеюсь, что они кровные родственники, но даже если они и родственники, то и не самые близкие, любовь важнее.

avatar
10.10.2020, 14:16:15

Глава - супер!!! Спасибо Вам, жду с нетерпением!

avatar
10.10.2020, 10:16:52

Нравится,когда мужчина говорит "что не привык прятаться".Но,как всё же решить, столь щекотливый вопрос?Окружающие не будут деликатны...А Алина не тот человек,который просто пошлёт их и всё:)Спасибо❤❤❤

Чёрт , чёрт , чёрт ... как же я жду продолжения!! Это просто что-то наземное , я в диком восторге. Аня , спасибо Вам за этот шедевр . Я с Вами надолго )

avatar
10.10.2020, 00:58:40

Вот это водоворот, а Егор как играет, упрямый вот этим он и притягивает, молодец..... Ну Алина держись...))))) спасибооо)))))

Реально - как начала читать с первой главы только-что остановилась. Ну не возможно оторваться!. С удовольствием буду ждать продолжения. Новых муз автору и огромное спасибо за возможность прочесть эту неординарную историю Любви. Предполагаю , что все-же они не родственники. Будет видно....

avatar
08.10.2020, 23:49:30

А почему так редко проды выходят?((((

avatar
08.10.2020, 14:01:20

Мне понравилось спасибо буду ждать продолжения
P.S Коли выходить глав и по яким неделям?

avatar
08.10.2020, 13:21:28

Я начала читать вашу книгу!!! Оочень нравится!!! А когда будет продолжение???

avatar
08.10.2020, 13:13:37

Вот манипулятор то!Спасибо❤❤❤.

необычно .жду продолжения!!!!!

Спасибо, мне нравится, жду продолжения.

avatar
07.10.2020, 18:28:06

Жду продолжения. Очень понравился

avatar
07.10.2020, 18:19:29

Я не до тяну до выходных))))) я и так эти дни ждала, думала всё....... Оооох))))) спасибо продолжайте пожалуйста по чаще, у меня с терпением проблееемаааа)))))

avatar
07.10.2020, 16:02:40

когда будет продолжение???

avatar
07.10.2020, 16:03:34

очень хочется знать как все сложится.....