Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556744

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1967 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 07:59:45

Образы главных героев просто огонь! Всё-таки очень надеюсь на какое-нибудь немыслимое стечение обстоятельств, при котором они окажутся не кровными родственниками)))А также очень надеюсь на ХЭ для этой парочки!!

avatar
06.10.2020, 22:16:27

Скажите пожалуйста, а скоро книга будет закончена? А то хочется за один раз все прочитать)))

avatar
06.10.2020, 19:07:50

о боже, как же это вкусно!!! Спасибочки ВАМ большое!!! Извините за мой вопрос, я не в коем разе ВАС не тороплю но всё-таки не могу не спросить. Когда выйдет следующая прода и есть ли график? Ещё раз спасибо и ещё раз извините. ♡

avatar
06.10.2020, 13:13:39

Я Ваш новый читатель)
Только начала читать книгу! уже безумно нравится! Спасибо за историю! Желаю вам вдохновения!!!❤️

avatar
04.10.2020, 23:18:28

Начала сегодня читать и проглотила за час))) очень нравится история) спасибо за неё и с нетерпением жду проду)))

avatar
04.10.2020, 02:34:59

Вот это водоворот, крутооо от героев восторге, Егор бомба, самоувереный молодец, мечтааааа...)))))

Чёрт возьми , я получаю дикий кайф от прочтения этой истории . Столько эмоций , что просто не передать словами ! Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо!!!

avatar
03.10.2020, 21:06:01

Спасибо за продочку)))

avatar
03.10.2020, 20:21:27

Как же вкусно и круто!!!!! Благодарю!!!! Я балдею от них!!! Ая ХЭ будет?????

avatar
03.10.2020, 17:12:51

Большое спасибо за замечательную книгу

avatar
30.09.2020, 19:50:09

Автор что делать если хочется проду-дозу?)?)?)?)?)

avatar
30.09.2020, 08:30:03

Автор ещё здесь? или книгу можно считать заброшенной?

avatar
21.09.2020, 07:13:03

Спасибо, история потрясающая.

avatar
21.09.2020, 06:07:05

Спасибо❤❤❤Сбежала:)

Замечательная история! Жду продолжения!

avatar
19.09.2020, 22:49:49

Какая замечательная девочка Катя, прям купидончик, спасибо, жду новую пикантную главу)))

avatar
19.09.2020, 20:26:24

Спасибо❤❤❤.Вот не могу не вспомнить,каюсь.Одноклассница все уши прожуюжала,про своего молодого и симпатичного дядю:):):)Потом спрашивала,а можно ли влюбиться в дядю?Вот ну никто ничего этакого не сказал:)Мы все просто видели,что она действительно очарованна.