Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24757 2556744

Текущий рейтинг:
#2510 в Современный любовный роман
#1958 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 18:21:01

Спасибо за проду ❤️ Жду главу!

avatar
19.09.2020, 18:21:08

❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 20:15:28

Мммм вкусно. Еще!

Спасибо за продолжение истории. Тяжёлый случай, но их связывают чувства и желания. Удачи автору в написании истории, жду с нетерпением.

avatar
14.09.2020, 15:17:41

Уйти можно, но от себя не убежишь, их тянет друг к другу. Спасибо за продолжение истории.

avatar
14.09.2020, 07:24:09

Спасибо,очень ждала продолжения:)Всё же родство дальнее.В некоторых странах ,браки между двоюродными братом и сестрой разрешены.

Ждём продолжения с нетерпением. Удачи автору.

avatar
04.09.2020, 19:50:32

Очень надеюсь, что они не являются на самом деле дядей и племянницей,

Спасибо за продолжение. Да, легко им не будет.

Спасибо ❤️ за продолжение. Очень чувственно)

avatar
31.08.2020, 06:19:58

Это круто!!!!

avatar
31.08.2020, 09:47:12

Спасибо❤.Неожиданно:)

avatar
31.08.2020, 14:17:23

Ой, как горячо)))

avatar
26.08.2020, 14:02:13

Когда будет продолжение?

здравствуйте. Кинга понравилась очень. Когда будет продолжение?

Иниригующе. Жду продолжения ❤️

Спасибо за продолжение, очень интересно. Удачи автору и жду с нетерпением проду, история очень интересная. У моей подруги было что то аналогичное, там дядя даже родной был, но далеко дело не зашло, но если бы жили в одной квартире, то неизвестно чем бы все закончилось.

avatar
16.08.2020, 07:18:32

Спасибо автор, история интересная, оу Алина решила сделать первый шаг. Ну, на утро сбежит со всем от него, решит, что все было под действием алкоголя.

Безумно нравится данная история , надеюсь , что это будет чистая и искренняя любовь ) Хех , мечты . Жду продолжения

avatar
14.08.2020, 13:17:39

Когда прода?