Книга. "Пленница магического сада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пленница магического сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...

Читать
Рейтинг:
601
1244 73542

Текущий рейтинг:
#5586 в Любовное фэнтези
#3186 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.05.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Пленница магического сада"

Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!

Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!

История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пускай гад порадуется своей маленькой победе. Элису так просто не сломить, она ещё покажет ему где раки зимуют😂 Спасибо♥️ 

Зачарованный и заколдованный сад. Спасибо за интересное продолжение))

Кажется из замка выхода нет. Заколдованный он что ли? Спасибо♥️

Рахговоры о господах под запретом. И куда это так званул дракон. Спасибо за интересное продолжение))

Красивый арт дракона! Куда это он умчался? Жду дальнейшего развития! Удастся ли Элисе воплотить свою идею в жизнь) Спасибо большое♥️

avatar
23.05.2025, 20:37:43

Очень эмоциональная история, спасибо 

avatar
23.05.2025, 17:40:56

Гад чешуйчатый бездушный и циничный.....

Циничный и несговорчивый дракон, Только не умри на дороге, вот  и все слова. Спасибо за интеерсное продолжение))

Какой же он напыщенный дракон! Так и хотелось ему стукнуть чем нибудь😂 Элисе терпения набраться надо, пока он не начнёт её ценить! Спасибо большое♥️ 

avatar
23.05.2025, 06:27:52

Спасибо!!! Читатели, в отличие от дракона, не пожалеют ни о чём)))

"Нездоровиться" - вот так бы и стукнула ему в лоб. Спасибо за интересное продолжение))

Удачи отличной новинке. Начало очень интересное, хочется узнать что будет дальше!))))‍❤️‍  Спасибо автору!🙏   Историю поддерживаю звездочкой!))))😍

Поздравляю с новинкой! Удачи♥️

Начало увлекательное и визуалы шикарные🔥 Дракон люто ненавидит Элису, только ненависть разрушает в первую очередь его! Спасибо♥️

Спасибо за продолжение и красивый арт!♥️ Элисе ещё работать и работать в саду, а она ещё с магией не свыклась))

Месть, а не пожалеешь ли ты дракон. А может быть уже будет поздно. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
21.05.2025, 06:18:44

Очень захватывающая новинка, между героями искрит! Спасибо!

avatar
21.05.2025, 00:20:34

Что-то у них пока договариваться не получается. Настящий мужчина. 

Поздравляю с выходом новой истории!!

Вот и что ему трудно сказать, чего он хочет от нее. Она ведь не умеет читать мысли. Да и вмагии ей еще надо разобраться. Спасибо))

avatar
20.05.2025, 19:48:43

Ох, как тяжко нашей героине! Мало ого, что попала в чужое тело, так теперь и с магией разбираться!

avatar
20.05.2025, 19:46:48

Читаю и не могу оторваться. Спасибо за шикарную работу!