- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница магического сада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754042611_47.png
50%
Эксклюзив
Пленница магического сада
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
601
601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5586 в Любовное фэнтези
#3186 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Пленница магического сада"
Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 22205
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 309563
-
Магическая академия476411Глория Эймс 128666
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 158802
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126452
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369977
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306586
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПускай гад порадуется своей маленькой победе. Элису так просто не сломить, она ещё покажет ему где раки зимуют😂 Спасибо♥️
Зачарованный и заколдованный сад. Спасибо за интересное продолжение))
Кажется из замка выхода нет. Заколдованный он что ли? Спасибо♥️
Рахговоры о господах под запретом. И куда это так званул дракон. Спасибо за интересное продолжение))
Красивый арт дракона! Куда это он умчался? Жду дальнейшего развития! Удастся ли Элисе воплотить свою идею в жизнь) Спасибо большое♥️
Очень эмоциональная история, спасибо
Гад чешуйчатый бездушный и циничный.....
Циничный и несговорчивый дракон, Только не умри на дороге, вот и все слова. Спасибо за интеерсное продолжение))
Какой же он напыщенный дракон! Так и хотелось ему стукнуть чем нибудь😂 Элисе терпения набраться надо, пока он не начнёт её ценить! Спасибо большое♥️
Спасибо!!! Читатели, в отличие от дракона, не пожалеют ни о чём)))
"Нездоровиться" - вот так бы и стукнула ему в лоб. Спасибо за интересное продолжение))
Удачи отличной новинке. Начало очень интересное, хочется узнать что будет дальше!))))❤️ Спасибо автору!🙏 Историю поддерживаю звездочкой!))))😍
Поздравляю с новинкой! Удачи♥️
Начало увлекательное и визуалы шикарные🔥 Дракон люто ненавидит Элису, только ненависть разрушает в первую очередь его! Спасибо♥️
Спасибо за продолжение и красивый арт!♥️ Элисе ещё работать и работать в саду, а она ещё с магией не свыклась))
Месть, а не пожалеешь ли ты дракон. А может быть уже будет поздно. Спасибо за интересное продолжение))
Очень захватывающая новинка, между героями искрит! Спасибо!
Что-то у них пока договариваться не получается. Настящий мужчина.
Поздравляю с выходом новой истории!!
Вот и что ему трудно сказать, чего он хочет от нее. Она ведь не умеет читать мысли. Да и вмагии ей еще надо разобраться. Спасибо))
Ох, как тяжко нашей героине! Мало ого, что попала в чужое тело, так теперь и с магией разбираться!
Читаю и не могу оторваться. Спасибо за шикарную работу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена