- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница магического сада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754042611_47.png
50%
Эксклюзив
Пленница магического сада
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
601
601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3644 в Любовное фэнтези
#2204 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Пленница магического сада"
Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 22204
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 309553
-
Магическая академия476411Глория Эймс 128666
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 158744
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126452
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369977
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306564
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээто что ещё такое было?
Она теперь в теле Латмиры?
Спасибо за продолжение!
И что это было. Что у дракона ничего не получилось. Или она теперь в теле Латмиры.. Спасибо за интересное продолжение))
Спасибо за волнительное продолжение♥️
Дракон удивится, что ничего не вышло?🤔
А вот сейчас самое неприятно, да:(
Спасибо за продолжение!
Да уж, торопилась все сделать, а теперь еще и не все. Да и никуда он ее не отпустит. И что же возродить жену осталось. Спасибо за интересное продолжение))
Элиса так торопилась выполнить работу и уйти от дракона! Такое разочарование и обиду она испытала, когда поняла, что он и не собирался её отпускать🥺 Очень сочувствую ей, а герцога мне захотелось поколотить😠 Спасибо♥️
Как ей хочется свободы, да вот только у дракона совсем другие намерения, и там точно нет свободы Элисы. Спасибо за интересное продолжение))
Боюсь, что пока в планы дракона не входит свобода Элисы😏
Спасибо за продолжение♥️
А вот сейчас он начнёт понимать, что что-то идёт не так?
Спасибо за продолжение!
Гарвен адекватен, ну, хоть кто-то.
Уже сочувствую попаданке: интересно, как скоро она догадается, что сама - есть жертва.
Спасибо за продолжение!
Месть, а потом не пожалеешь ли ты Дракон. Может стоит прислушаться к словам брата. Спасибо за интересное продолжение))
Ну вот опять довел ее до полного истощения. Но ведь есть у него сомнения на счет девушки. Ну поговори, выясни все. Нет, упрямый как бык. Спасибо за интересное продолжение))
Какой же Райгон упёртый🙈 Никого не хочет слушать. Его даже брат пытается отговорить и всё бесполезно😡 Спасибо♥️
Надо вроде как дракону посочувствовать, а почему-то не хочется) Он хочет принести Элису в жертву из-за своей ненависти и мести. Сам то, как после этого будет себя чувствовать, он не думает, что на нём тоже это скажется. Спасибо❤️
Он хочет смотреть, как она медленно угасает? Как ее жизнь становится все меньше и меньше? Ужасное зрелище и ужасная, участь.....
Какой-то главгер ужасный эгоист:(
Интересно, кто пожаловал.
Спасибо за продолжение!
Он ее использует, ничего не объясняет, мне не нравится такой дракон!
Какая интересная история!
Вдохновения!
Что-то герцог ещё не договаривает!🤔 Что этот шар означает? Действительно ли он показал что-то из будущего? Спасибо♥️
Опять не повезло и опять этот напыщенный дракон. Спасибо за интересное продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена