- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница магического сада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754042611_47.png
50%
Эксклюзив
Пленница магического сада
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
601
601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3624 в Любовное фэнтези
#2182 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Пленница магического сада"
Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 22198
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 309510
-
Магическая академия476411Глория Эймс 128659
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 158662
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126452
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369975
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306560
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто они у неё вызывают воспоминания? С помощью магии?
Мутная парочка:(
Спасибо за продолжение!
Да уж, с таким отцом у Элисы не было шансов на нормальную жизнь:(
Вот уж где действительно - попаданка.
Герцог хотя бы зло уже знакомое.
Спасибо за продолжение!
Злость и ненависть не союзник а враг. Хочется закрыться в кокон от этой ненависти😔
Коварный и вредный дракон. Только и может что угрожать беззащитной девушке. Спасибо за интересное продолжение))
Опять угрозы🙈 Но у Элисы нету выхода, придётся играть по его правилам😒
Спасибо за продолжение♥️
Вот никакого покоя от дракона. Теперь одевай платье и вперед. И что это за гости пожаловали. Спасибо за интересное продолжение))
Что за гости пожаловали? Кажется или герцог чего-то боится? Он как всегда что-то не договаривает. Спасибо♥️
Что это за книга? И зачем ей ключ?
У них с амулетом уже взаимопонимание:))
Кто пожаловал, интересно?
Спасибо за продолжение!
Пора тебе Райгон отпустить прошлое и начать жить настоящим и смотреть в будущее. Спасибо за интересное продолжение))
Неужели Райгон засомневался в своей идее. А то такое ощущение, что он уже обезумел и не в какую не хочет сворачивать со своего пути. Спасибо♥️
Всё так: тем более, что амулет уже её по сути защитил!
Спасибо за интересное продолжение!
Молодец Элиса! Два братца достали уже. Каждый ведёт свою игру и пытается её использовать. Кому это понравится?! Пусть ищет свой путь))) Спасибо♥️
Молодец, Элиса. Пора поставить на место братцев. И надо поговорить с амулетом, ведь не так просто он ее спас. Спасибо за интересное продолжение))
Умничка! Правильно все сказала! Молодец! 👍❤
И что же он положил глаз на Элису в обход брата, или это тоже игра и интрига. Спасибо за интеерсное продолжение))
Что-то с трудом верится в бескорыстность Гарвена. Он ведёт какую-то свою игру. Райгон ещё объявился и сейчас кому-то не поздоровиться
Спасибо большое♥️
Ну, из Гарвена такой же союзник, как из кондитера диетолог.
Благодарность какого рода ему нужна? Пустышко-пеленочного...что тут понимать?
Элисе нужен другой союзник. А взяться ему не откуда :(
Спасибо за продолжение!
Что то второму дракону тоже доверия нет. Все от нее свою выгоду ждут. О ней в принципе никто не беспокоится. Она нужна только как средство помощи, а что с ней и как их не интересует......😔
Очень интересная история. Тайны, магия... Оказаться в чужом теле, в такой ситуации... Как же справится наша героиня.
С нетерпением буду ждать продолжения. Волнуюсь за нашу героиню. В ком же она найдёт поддержку 🙏
Да уж, для продолжения династии. И к чему это сказано про пророчество. Драконы - этим все сказано. Спасибо за интересное продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена