Книга. "Пленница магического сада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пленница магического сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...

Читать
Рейтинг:
601
1243 73537

Текущий рейтинг:
#3624 в Любовное фэнтези
#2182 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.05.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Пленница магического сада"

Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!

Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!

История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 03:31:43

Это они у неё вызывают воспоминания? С помощью магии?

Мутная парочка:(

Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2025, 07:52:05

Да уж, с таким отцом у Элисы не было шансов на нормальную жизнь:(

Вот уж где действительно - попаданка.

Герцог хотя бы зло уже знакомое.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2025, 02:58:53

Злость и ненависть не союзник а враг. Хочется закрыться в кокон от этой ненависти😔

Коварный и вредный дракон. Только и может что угрожать беззащитной девушке. Спасибо за интересное продолжение))

Опять угрозы🙈 Но у Элисы нету выхода, придётся играть по его правилам😒

Спасибо за продолжение♥️ 

Вот никакого покоя от дракона. Теперь одевай платье и вперед.  И что это за гости пожаловали. Спасибо за интересное продолжение))

Что за гости пожаловали? Кажется или герцог чего-то боится? Он как всегда что-то не договаривает. Спасибо♥️ 

avatar
26.06.2025, 06:39:25

Что это за книга? И зачем ей ключ? 

У них с амулетом уже взаимопонимание:))

 

Кто пожаловал, интересно?

 

Спасибо за продолжение!

Пора тебе Райгон отпустить прошлое и начать жить настоящим и смотреть в будущее. Спасибо за интересное продолжение))

Неужели Райгон засомневался в своей идее. А то такое ощущение, что он уже обезумел и не в какую не хочет сворачивать со своего пути. Спасибо♥️ 

avatar
22.06.2025, 04:26:56

Всё так: тем более, что амулет уже её по сути защитил!

Спасибо за интересное продолжение!

Молодец Элиса! Два братца достали уже. Каждый ведёт свою игру и пытается её использовать. Кому это понравится?! Пусть ищет свой путь))) Спасибо♥️

Молодец, Элиса. Пора поставить на место братцев. И надо поговорить с амулетом, ведь не так просто он ее спас. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
22.06.2025, 04:20:11

Умничка! Правильно все сказала! Молодец! 👍❤

И что же он положил глаз на Элису в обход брата, или это тоже игра и интрига. Спасибо за интеерсное продолжение))

Что-то с трудом верится в бескорыстность Гарвена. Он ведёт какую-то свою игру. Райгон ещё объявился и сейчас кому-то не поздоровиться

Спасибо большое♥️ 

avatar
20.06.2025, 05:46:46

Ну, из Гарвена такой же союзник, как из кондитера диетолог.

Благодарность какого рода ему нужна? Пустышко-пеленочного...что тут понимать?

Элисе нужен другой союзник. А взяться ему не откуда :(

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2025, 03:04:10

Что то второму дракону тоже доверия нет. Все от нее свою выгоду ждут. О ней в  принципе никто не беспокоится. Она нужна только как средство помощи, а что с ней и как их не интересует......😔

avatar
19.06.2025, 17:31:33

Очень интересная история. Тайны, магия... Оказаться в чужом теле, в такой ситуации... Как же справится наша героиня.

С нетерпением буду ждать продолжения. Волнуюсь за нашу героиню. В ком же она найдёт поддержку 🙏

Да уж, для продолжения династии. И к чему это сказано про пророчество. Драконы - этим все сказано. Спасибо за интересное продолжение))