Книга. "Пленница магического сада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пленница магического сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...

Читать
Рейтинг:
601
1242 73532

Текущий рейтинг:
#2143 в Любовное фэнтези
#1372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.05.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Пленница магического сада"

Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!

Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!

История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они оба уже достали Элису со своими играми. Сначала разобрались бы между собой. Спасибо🩵

И что это значит?? Она вещь что ли, чтобы её отдать? Каждый из них пытается утянуть Элису на свою сторону. Готовы уже разорвать её🙈 Спасибо))

Ну это уже ни в какие ворота, Она что трофей, приз или неодушевленный предмет. Обоим бы братцам настучать по голове. Спасибо за интеерсное продолжение))

avatar
10.07.2025, 06:03:34

Вот теперь очевидно: Гарвен куда как младше герцога. Но не будет ли это на руку нашей героине?

С младшим легче совладать. Нет?

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2025, 00:47:21

При ней решают ее судьбу😔мда.......Растащат по кусочкам и даже не заметят, а как она, а что чувствует, им не важно.....

Мало одного самоуверенного дракона, так еще один пожаловал  с ледяным взглядом. Спасибо за интересное продолжение))

Элиса пока ещё не готова сдаться. Зря герцог ухмыляется. Победа ему легко не достанется)) Спасибо ♥️

avatar
08.07.2025, 04:22:22

О, ещё один по её душу. 

Братцы тоже не особо в ладах. Вот за что Гарвен на неё злиться изволит?!

Спасибо за продолжение!

Ну, дочего же вредный дракон. И что он хочет услышать от Элисы на то что шкатулка у него. И ей очень тяжело кому-то довериться, особенно ему. Спасибо за интересное продолжение))

Ничего себе! Ещё и шкатулку захапал🙈 Только сможет ли Элиса объединиться с ним? Спасибо♥️ 

avatar
06.07.2025, 05:32:51

Окак! Покрал, шельмец, ещё и родовую ценность.
Готовился герцог серьезно, ну, и да - месть другого и не предполагает.

Только вот доверять ему она больше не станет, да уж:(

Спасибо за продолжение!

И что это за шкатулка, которая так нужна дознавателям. Если это семейная реликвия, то им она зачем. Странно все это. И что задумал герцог с этим обедом. Спасибо за интересное продолжение))

Герцог точно что-то задумал! Придётся Элисе потерпеть и как-то пережить этот обед. Возможно узнает какую нибудь информацию))) Спасибо♥️

avatar
04.07.2025, 03:44:21

Ну, и семейка: так подставить своего ребёнка!

На обеде эти двое точно попробуют дожать девушку на предмет таинственной шкатулки.

Спасибо за продолжение!

Ну и что этому дознавателю еще надо, она и так рассказала много. Спасибо за интересное продолжение))

Будет ещё какой-то вопрос? Заинтриговали! Ради чего они проделали путь))

Спасибо)))

avatar
02.07.2025, 06:29:32

Неужто кто-то из дознавателей за ней и следил? Ну, или по их указке.

Что же за такой десертный вопрос - а он должен быть самым каверзным, тревожно!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2025, 20:33:25

Сюжет всё закручивается, и закручивается... С нетерпением жду , что же дальше будет.

Интересно артефакт-амулет. Поможет он, сможет ли наша героиня разобраться , как он работает. Сможет ли овладеть магией в полную силу.

 

Да уж, от них прямо так и веет неприятностями. И что же сейчас подкинут воспоминания настоящей Элисе. Спасибо за продолжение))

Какие воспоминания придут Элисе?! Возможно она вспомнит что-то совсем неожиданное! Спасибо))