Книга. "Пленница магического сада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пленница магического сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...

Читать
Рейтинг:
601
1242 73532

Текущий рейтинг:
#2143 в Любовное фэнтези
#1372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.05.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Пленница магического сада"

Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!

Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!

История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 01:07:47

Мне его не жаль также как и ему было не жаль обрекать на смерть нашу девочку😔

Элисе всё тяжелее справляться со своими эмоциями!😔 Каждая встреча с Райгоном оставляет неизгладимый след в её душе. Спасибо большое♥️ 

Он словно помешался на Латмире, я понимаю что это любимая жена. Но что интересно и Элиса его и притягивает и отталкивает, и он очень часто думает о ней. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
24.07.2025, 05:10:41

Лина, кажется, прониклась своей новой хозяйкой?

Так-то иногда нужен кто-то, кому можно выговориться.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2025, 05:30:02

Какие они оба...сложные.

Райгону полезно с небес на землю спуститься. А то всё, женщина, да женщина. Знай наших!

Сад действительно возрождается?

Спасибо за продолжение!

Райгон сам-то знает, что хочет? Пытается понять, верить ли Элисе, и злится на неё за это. Ему в первую очередь надо понять самого себя и что он хочет. Спасибо❤️ 

Ну и что ты показал этим поступком, дракон. Сам не знаешь что хочешь. И Латмиру тебе надо и к Элисе не ровно дышишь. Не много ли ты хочешь. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
20.07.2025, 02:17:38

У него все ещё эгоистичное к ней отношение! Я ему не верю! Да и наверное, после всего не поверю.....

avatar
20.07.2025, 00:12:14

Райгон окончательно запутался...

Спасибо за продолжение!

Вот это да, а вот теперь он захочет ли оживить Латмиру, если у него все мысли о Элисе. Интересно что он ответит. Спасибо за интересное продолжение)

Неожиданно! Что же на это скажет Райгон!) Спасибо♥️ 

Вон сколько новых знаний узнала, и очень интересно что же это за воспоминание такое. Спасибо за интересное продолжение))

Заинтриговали! Что это за воспоминание у Элисы?! Спасибо♥️ 

avatar
16.07.2025, 10:07:46

Хм, а это не опасно? Проститься с воспоминаниями? 

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2025, 00:49:43

Надеюсь, Элиса не откажется, от своих воспоминаний и от своего "я". Быть кем то и никем ........

Ведь что-то говорит это видение, да Латмира показалась не спроста. И что же еще вспомнила Элиса. Спасибо за интересное продолжение))

Как всё загадочно! Что это может значить? Латмира пытается что-то сказать или это какой-то знак?! Спасибо🩵

avatar
15.07.2025, 07:06:53

Замечательная волшебная история! Главная героиня понравилась и я переживала за неё.

Очень красивые описания, прекрасный язык изложения. Легко и с интересом читала.

Спасибо автору. Желаю вдохновения и творческих побед!!!!

avatar
14.07.2025, 05:09:41

Какая красивая Латмира! 

И интересное видение...слишком уж реальное.

Есть способ вернуть Латмиру к жизни? Её очень жаль.

Спасибо за продолжение!

Молодец, Элиса, высказалась и пошла отдыхать. Хоть бы между собой сначала разобрались. Спасибо за интересное продолжение))