Книга. "Пленница магического сада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пленница магического сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...

Читать
Рейтинг:
601
1243 73526

Текущий рейтинг:
#2135 в Любовное фэнтези
#1386 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.05.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Пленница магического сада"

Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!

Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!

История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая напряжённая глава! Наверняка дракоша летит спасать её!)) Теперь главное, чтобы успел. Спасибо💖

Ух, неужели Райгон пожаловал спасать Элису. Спасибо за интересное продолжение))

Элиса как-то смогла пока выкрутиться. Куда только их туннель приведёт. Спасибо❤️

Какой неприятный дознаватель. И вся эта верхушка играет по своим правилам, а отвечать Элисе. Спасибо за интересное продолжение))

Какой дознаватель противный. Элисе только и остаётся надеяться, что за ней придут драконы. Ну и самой попробовать что-нибудь найти в свитках. Спасибо❤️ 

Да уж, Элиса попала так попала. И все эти беды из-за "папеньки" и его махинаций. Надеюсь братцы успеют ее спасти. Спасибо за интересное продолжение))

Оба брата хороши!😠 Пока они соперничали друг с другом и разбирались в себе, Элиса оказалась в беде🙈 Спасибо💖

Что же вы наделали братцы, оставили ее одну, а теперь еще и потеряли и не сберегли. Спасибо за прлдожение))

avatar
02.08.2025, 10:40:30

Зря драконы улетели! Жуть как страшно за Элису!

Спасибо за продолжение!

До какой же степени их соперничество дошло! Они не видят и не слышат ничего вокруг🙈

Спасибо❤️ 

Что же вы творите братцы. Так не завоевыват девушку. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
30.07.2025, 04:13:27

Что-то мне подсказывает, Латмиры они так же дружно добивались. 

Но, кажется, победил Райгон? 

Мне больше нравится стратегия Гарвена. Более человечная.

А захочет ли Латмира возвращаться?

Спасибо за продолжение! 

Гарвен, в отличии от брата, решил идти по другому пути?! Чтобы добиться своего, будет проявлять к Элисе заботу и внимания? Спасибо♥️ 

Но ведь Гарвен тоже добивается своей цели. И что же произошло.. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
28.07.2025, 06:33:45

Ух ты, что же произошло? Неужто даже клумбы зацвели?

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2025, 02:46:25

Когда ради цели все возможные способы используются, когда знаешь, что последует откат, но все равно упрямо идешь к цели, забывая, не желая остановится, понимая, что причиняешь боль другому, это на самом деле очень так мягко скажем неприятно. Понять дракона можно, принять его поступки нет. Я может категорична, но жизнь нам дана одна, в которой мы проживаем свой путь, и считаю, только любовь, доброта и уважение к себе, к окружающим  зажигают в душе свет, тепло, радость. Как то так... ❤❤❤🌷

Все таки он осознад, что сделал, но и остановиться не может. Сам заганяет себя в тупик. Спасибо за интересное продолжение))

Райгон совсем потерялся! Всё осознал, что был неправ, но останавливаться уже поздно. Он даже согласен на возмездие и на то, что будет с этим жить😔

Спасибо огромное💖

Неужели ему до сих пор так нужна Латмира?! Вот вернётся она и что дальше будет? Он сможет забыть Элису? Спасибо♥️ 

avatar
26.07.2025, 06:23:01

Нуууу, дяденька совсем себя со счетов списал. Посмотрим, что принесёт возвращение Латмиры.

Спасибо за продолжение!