- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница магического сада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754042611_47.png
50%
Эксклюзив
Пленница магического сада
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_нелюбимый_дра...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
601
601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Любовное фэнтези
#1386 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Пленница магического сада"
Он купил меня, будто вещь — только ради моей редкой магии. И моя обязанность — оживить магический сад в его поместье. Жестокий, высокомерный дракон, который не принимает отказов — и теперь от него зависит моя судьба в этом мире и даже жизнь! Он ненавидит меня за то, чего я не совершала. Ведь я — дочь его врага. А еще дракон уверен, что я сама захочу разделить с ним не только магический долг, но и постель. Как бы тебе не пожалеть об этом, дракон!
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Каждый его взгляд — вызов, каждое слово — намек. Он словно хищник, играющий со своей добычей, уверенный в своей победе. Но я не вещь, не игрушка, пусть и вынуждена служить ему. И я покажу ему, на что способна. Восстановлю сад, докажу свою ценность, а затем… он пожалеет о своей самоуверенности. Ведь магия — штука непредсказуемая, особенно в руках оскорбленной женщины.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР!
История участвует в литмобе "Нелюбимый дракон" https://litnet.com/shrt/l7xc
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 21991
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 309322
-
Магическая академия476411Глория Эймс 128557
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 158345
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126434
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369966
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306536
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая напряжённая глава! Наверняка дракоша летит спасать её!)) Теперь главное, чтобы успел. Спасибо💖
Ух, неужели Райгон пожаловал спасать Элису. Спасибо за интересное продолжение))
Элиса как-то смогла пока выкрутиться. Куда только их туннель приведёт. Спасибо❤️
Какой неприятный дознаватель. И вся эта верхушка играет по своим правилам, а отвечать Элисе. Спасибо за интересное продолжение))
Какой дознаватель противный. Элисе только и остаётся надеяться, что за ней придут драконы. Ну и самой попробовать что-нибудь найти в свитках. Спасибо❤️
Да уж, Элиса попала так попала. И все эти беды из-за "папеньки" и его махинаций. Надеюсь братцы успеют ее спасти. Спасибо за интересное продолжение))
Оба брата хороши!😠 Пока они соперничали друг с другом и разбирались в себе, Элиса оказалась в беде🙈 Спасибо💖
Что же вы наделали братцы, оставили ее одну, а теперь еще и потеряли и не сберегли. Спасибо за прлдожение))
Зря драконы улетели! Жуть как страшно за Элису!
Спасибо за продолжение!
До какой же степени их соперничество дошло! Они не видят и не слышат ничего вокруг🙈
Спасибо❤️
Что же вы творите братцы. Так не завоевыват девушку. Спасибо за интересное продолжение))
Что-то мне подсказывает, Латмиры они так же дружно добивались.
Но, кажется, победил Райгон?
Мне больше нравится стратегия Гарвена. Более человечная.
А захочет ли Латмира возвращаться?
Спасибо за продолжение!
Гарвен, в отличии от брата, решил идти по другому пути?! Чтобы добиться своего, будет проявлять к Элисе заботу и внимания? Спасибо♥️
Но ведь Гарвен тоже добивается своей цели. И что же произошло.. Спасибо за интересное продолжение))
Ух ты, что же произошло? Неужто даже клумбы зацвели?
Спасибо за продолжение!
Когда ради цели все возможные способы используются, когда знаешь, что последует откат, но все равно упрямо идешь к цели, забывая, не желая остановится, понимая, что причиняешь боль другому, это на самом деле очень так мягко скажем неприятно. Понять дракона можно, принять его поступки нет. Я может категорична, но жизнь нам дана одна, в которой мы проживаем свой путь, и считаю, только любовь, доброта и уважение к себе, к окружающим зажигают в душе свет, тепло, радость. Как то так... ❤❤❤🌷
Все таки он осознад, что сделал, но и остановиться не может. Сам заганяет себя в тупик. Спасибо за интересное продолжение))
Райгон совсем потерялся! Всё осознал, что был неправ, но останавливаться уже поздно. Он даже согласен на возмездие и на то, что будет с этим жить😔
Спасибо огромное💖
Неужели ему до сих пор так нужна Латмира?! Вот вернётся она и что дальше будет? Он сможет забыть Элису? Спасибо♥️
Нуууу, дяденька совсем себя со счетов списал. Посмотрим, что принесёт возвращение Латмиры.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена