Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81032

Текущий рейтинг:
#2143 в Городское фэнтези
#10910 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может через стену могут только лисы попадать? Спасибо

Ааа... У самой челюсть чуть не отвалилась... Вот те на.. Офигенно, оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

Стена какая интересная. От Льюиса попадёт... Спасибо

avatar
16.06.2020, 18:01:58

Ох, шикарно!

avatar
16.06.2020, 13:29:14

На едином дыхании прочитала, пока шла пара. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.06.2020, 13:26:07

Ааа, ну почему на самом интересном. Зачем так

Ой, как интересно!!! Хочется все больше и больше :)

avatar
16.06.2020, 09:45:10

Так, так, тааак, ... вот это неожиданность!))) То есть это морок какой-то на части дома?) Ой, а у них магия то вообще есть?) И эта лисица ... наглая.
А Аманда ... может она родственница девочек?) Или ... а какая у них там с Маргарет разница в возрасте!?) Мало ли дочка её хихи) Ой, сколько предположений, может хоть что-то угадаю)

Так так и что же там интересное за стеной.

Опачки... Как это? Потайной вход? Интересно. Ооочень сильно жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2020, 06:16:46

Вторая половина дома - пристанище лисов? Интересно))) и наша плутовка туда попала, а будучи человеком, наверное, не смогла бы. Как же Льюис отреагирует на это событие?! Закралась даже мысль, что он и сам лис)))

avatar
16.06.2020, 01:24:50

Не сложилось..., не срослось...!))) Жаль Льюиса вызвали на охоту, в ином случае, неизвестно, чем бы закончилась эта ночь...=))
А лисы разгуливают по дому охотника просто вереницей!))
И что же это за кладка такая, и куда сквозь неё попадают лисы? Вот загадка...=))
Спасибо)

avatar
15.06.2020, 12:44:11

Горячооо!

А вот теперь его можно и покусать

Ааа... Вот это дааа))) было бы круто, если бы она накинулась на него в страсти))) оооочень сильно жду продолжения!!!))) Вдохновения Вам, да побольше!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
15.06.2020, 04:37:58

Ух, какое горячее продолжение))) Льюис не таким уж и чурбаном оказался, страстный любовник судя по всему! Интересное развитие сюжета))

avatar
15.06.2020, 04:07:45

Гоооряяячооо мммм))))) А ответила мэру она достойно)))

avatar
13.06.2020, 03:39:53

Аманда это Адетт?) Или просто какая-то тайна связывает ее с Маргаретт?)
Единственное, не выходит из головы, что Адетт погубили ... но если Аманда это она, то ... живет она вполне неплохо)))
Вот описание почему-то внешности её яркой как-то привлекло внимание (ну это намек не лиса ли она?!)