Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81032

Текущий рейтинг:
#2141 в Городское фэнтези
#10881 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 01:20:14

Похоже на то, что Бри почувствовала свою пару!)))
Да и охотник тоже поддался какому-то магнетизму Рыжей и не смог побороть искушение...=))
Всё сложно... и что им теперь делать?!
Кажется, что ситуация тупиковая...=((
Спасибо)

Упс, провокационный вопрос. Надо достойно выкрутиться. Спасибо

avatar
14.06.2020, 23:50:20

Спасибо

Главное сейчас не наговорить лишнего, а то потом от внимания мэра не избавиться

Интересно, что в голове у Аманды?.. Не с проста у неё такая реакция. Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
14.06.2020, 03:55:13

Что же она ответит!? Меня прям этот мэр разозлил!!! Надеюсь, Сабрина найдёт достойный ответ, чтобы выразить свою позицию и не испортить этим всё. А Аманда ... уф, кто же она!?

avatar
14.06.2020, 01:37:20

Аманда очень похожа на лису...=)) Возможно потому и игнорирует Бри, что считает будто тётушка поделилась с племяшкой информацией о её сущности!)) И господин мэр так злобствует не потому ли, что мстит жене за её происхождение!
Хотя бы Бри сдержалась и не ответила градоначальнику резко...=((
Спасибо)

Похоже у тётушки тайн больше, чем думает Бри

Становится всё больше и больше интереснее))) безумно интересно, жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

В тихом омуте черти водятся... Тётка полна тайн... Как бы боком не вышло... Спасибо

avatar
13.06.2020, 03:19:26

Сколько же ещё сюрпризов приподнесет нам тетя Маргарет!? В молодости явно нормально отжигала))) Китти - тоже любопытный персонаж) Спасибо за прод, с нетерпением ждём ещё и побольше))

avatar
13.06.2020, 01:51:20

А тётушка Маргарет была известной личностью и, как выясняется, у неё немало тайн!
Только вот почему о связях тёти с такими значимыми лицами ничего не знала Бри?! Теперь это может вызвать ненужные осложнения.... ведь могут подумать, что девушка в курсе тайн Маргарет!)
Кити действительно ведёт себя странно.... Неужели она любовница Льюиса?!
Спасибо)

Может Китти лисичка? И на простую горнечную явно не похожа, может подруга детства или сводная сестра

avatar
12.06.2020, 12:33:45

Чувствуется, пока между ними « холодный расчёт». Будем надеятся на нелепые ситуации, которые сблизят наших героев))). ( Служанка, мне уже чем то не нравится,.. слишком много фривольности). P.s: Автору респект) ждём продолжения!

Эх, вот познакомит Льюис всех со своей невестой и избавиться от неё не сможет :) его отныне приглашать будут только с парой :) спасибо

avatar
12.06.2020, 01:09:28

Ну тётушка была подругой Адетт. Может наш охотник видел её когда был маленький?!) Тут точно какая-то история)