Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81032

Текущий рейтинг:
#2122 в Городское фэнтези
#10805 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коготки пустила в бой, что и требовалось ожидать. Ооочень жду

avatar
02.06.2020, 15:54:41

Обязанности множатся на глазах.)) Главное, теперь не перепутать, кому девушка, кому агент плюс кофе. Вот лисичка попала.)) Спасибо!)

Опачки, это замечательная возможность, она сможет о многих его делах узнать) Ооочень жду продолжения!!!))) ужасно интересно, спасибо большое за проду! ❤️❤️❤️☺️

И к кому же он собрался если такая помощь понадобилась

avatar
02.06.2020, 00:59:21

Тааааак, пока что, не очень приятный господин!))
Даже если выполняешь чью-то просьбу, то зачем же так с девушкой грубо разговаривать?!
Нелегко придётся Бри ...=)
Спасибо)

Какое первое задание сложное :) как бы это основной работой не стало :) спасибо

avatar
01.06.2020, 22:58:34

Какая жалость, что тётушка впала в такое состояние! Она кажется знает какую-то тайну Льюиса и сейчас её знания очень бы пригодились Бри!
Сестрёнки конечно прелестные, но чувствую, что ещё доставят массу хлопот! Особенно младшая...=))
Спасибо)

avatar
01.06.2020, 22:12:44

Спасибо, очень увлекательно!))

Ну зато дома можно легче что-то найти, а то работал бы в конторе и все бы важные документы прятал дома

Вот тебе и работа... Грейсон явно ведёт свою игру. Ооочень интересно, жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

И что тётка знает? И кто это такая Адет? И ещё предстоит работать не в офисе, а в логове Льюиса... Спасибо

avatar
31.05.2020, 01:12:28

Даааа, Бри попала в переплёт! Вот уж действительно насмешка судьбы - оборотня в логово к охотнику на оборотней! Действительно, а что делать.... надо соглашаться!))
Только начальник этот седовласый, какой-то непорядочный! Как бы Бри не стала разменной монетой в его играх...=((
Спасибо)

Вот же гад какой

avatar
31.05.2020, 19:58:58

Ух! Как интересно!

avatar
31.05.2020, 00:50:57

Ох и многоходовку провел начальник стражи)))!
Спасибо!
ПС так и хочется крикнуть - горячие пирожки, тфу, горячая история - налетай!!! Или Пожар, все сюда, скорее читать!!!)))
❤️❤️❤️❤️❤️

Так и хочется сказать - оборотень в погонах. Мешают ему свои делишки делать, понимаешь ли... Спасибо

avatar
30.05.2020, 22:06:14

Вот подстава! Глория конечно лапухнулась, но нам же надо как-то свести героев! ;-)
А вот тут то и пришло время познакомиться с охотником лично! ;-)
ПС. Читаю историю, с наслаждением!))) И думаю, ну какая же вы Анна талантище!!! Только закончила читать Заучку Келли и начала Плутовку... Такие разные истории, и такие увлекательные!!!!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!❤️