Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81032

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10845 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль, что лисы отдуваются за своих предков. Но и договор предложенный им не лучшее решение.
И как же теперь спасаться из этого положения, главное чтобы на неё всё не спихнули

Жадность до добра не доводит. Сейчас эта Глория ещё все на неё свалит, а сама чистенькой останется. Спасибо

avatar
30.05.2020, 00:46:52

Ооооо, новая прода помогла понять некоторые вопросы!)) Значит лисы это запрещённые оборотни!!!
Жаль, такие милые рыжики запрещены, а медведи разрешены...=))
И появились новые вопросы!))) Получается, что клуб приносил не такие уж хорошие деньги, раз тётка не смогла его содержать после смерти покровителя!)) Плохой она оказалась бизнесмен...=((
А Глория, похоже, и вовсе поставила на их бизнесе жирную точку...=((
Сейчас клуб прикроют.... Хотя бы лисичку не арестовали!
Спасибо))

avatar
30.05.2020, 00:50:32

Вот Глория дуурааа мдэ((

avatar
29.05.2020, 09:54:14

Начала читать ваше новое произведение! Очень нравится, в этом направлении у вас ещё ничего не читала!

avatar
29.05.2020, 23:57:21

Интересно, а почему уничтожают оборотней?! Ну жили они лисьей общиной, никого не трогали, зачем было их уничтожать?! Или эти рыжие хитрюли были подобны цыганам - обманывали, мошенничали и воровали?! Но даже если так - не убивать же их!!!!
Жестокий мир! Жаль девочек-сирот!
Спасибо)

Сестрёнку жалко. Может потом, со временем, сможет обернуться? И чутьё не подводит... Спасибо

Спасибо. Кто же их предал, а спаслись только они получается?

Спасибо большое за проду!!! Бедные девочки... Всю родню убили... Может, они где-то спрятались? Ооочень жду продолжения!!))) ❤️❤️❤️☺️

avatar
28.05.2020, 07:22:16

Оборотней то за что уничтожать? Просто так? Что они есть?
Творчество автора люблю, но о геноциде расы даже в фэнтезийном разрезе читать как то печально.

avatar
28.05.2020, 22:09:36

Обожаю Ваши книги! Спасибо большое и удачи! )))))

С новинкой! Буду непременно читать)))

С новиночкой!!!!

avatar
28.05.2020, 11:25:42

Спасибо! История обещает быть захватывающей ))

avatar
28.05.2020, 10:41:36

супер! с удовольствием почитаю)

С новиночкой! Вдохновения!

А охота была на лис или на оборотней-лис?