Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940245

Текущий рейтинг:
#604 в Эротическое фэнтези
#1675 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 13:20:36

Нет,ну какая же все-таки "вкуснятина",у Вас получается автор! За уши не оторвать,так интересно!

avatar
19.10.2018, 12:21:44

Вот чую что Райзек бескорыстно помогать не будет - опять придумает какую-нибудь сделку)))

Очень умно привлечь Райзека) каким бы плохим он не был, знаний и умений ему не занимать))) надеюсь способ помочь Ардену найдется. Спасибо за продолжение)))

Долгожданная встреча с Райзеком и хоть какой-то шанс для ангела. Ура! Все же Райзек очень харизматичный вышел, просто удивительно, как ловко вы его поменяли со времен первой книги!

avatar
19.10.2018, 10:04:12

Спасибо

avatar
19.10.2018, 10:01:00

Ай-айяй, бедный Райзек, переволновался, думал такую удобную и забавную кормушку кто-то покоцал! А тут еще и новой игрушкой-подопытным образцом поманили! Ну все - вот оно счастье маньяка!

avatar
19.10.2018, 08:05:29

Классный поворот сюжета))
Эх, а я рада, что Райзек оказался непричастен к тому, что случилось с Арденом) Возможно, они с Адрианой будут действовать заодно против загадочного пленителя Ардена)))

avatar
19.10.2018, 07:13:22

Что ж, Рина обратилась к Райзеку и сумела его заинтересовать... Правильно, вместо того, чтоб переживать - нужно действовать.
Спасибо за продолжение. С нетерпением ожидают дальнейшего развития событий.

avatar
19.10.2018, 05:53:37

Рина, супер! Как хочется скорее еще проды!

Не пойму то ли это смело,то ли глупо.но благородно точно))

Как мало глав осталось...

Наконец-то догнала))) Очень понравилось все прочитанное: герои все такие живые, настоящие, и все это заставляет очень близко к сердцу воспринимать происходящее с героями и сопереживать им))) Очень переживаю теперь за Адриану((( Хотела поступить правильно и ведь поступила, а теперь на душе-то как погано без парней. Надеюсь она позволит им вернуться, но уже свободными))) Рина большое спасибо))) теперь буду с нетерпением ждать проды)))

Загналась Адриана, не стоило себя так терзать! Любит ребят, зачем отказывать себе в этом, ни на учебу Дилана, ни Тайлеру это не помешает, чувства прежние, ведь ищет предлог, чтоб вернуть парней, они тоже не могут принять решение и доказать Адри, что любят и хотят вернуться.

avatar
17.10.2018, 23:13:10

Неееееет, я тоже за четвертую! Ну пожалуйста! Еще не было возвращия Райзека, раскрытия тайн ангела и как так получилось с Адрианой. Еще куча всего(((

avatar
17.10.2018, 10:30:51

ммм...четвертой книге быть...

avatar
07.10.2018, 18:22:10

1 и 2 часть почти сразу прочитала,а до 3 части все руки не доходят. Хочется уж оконченную часть.
Что можно сказать в общем об этом цикле. Не ожидала что втянусь, буду переживать за Андрианну и ее рабов.Неоднозначная героиня .

Спасибо, очень переживательно, вдохновения

avatar
16.10.2018, 14:17:58

Так увлеклись личными переживаниями, что совсем выпустили из виду, а кто же был хозяином Ардена? Он ведь показания дал, раз умирать к Адриане отправили. И? Низачто не поверю, что после серии краж, убийств и поисковой работы всей столичной полиции - поймали исполнителя и успокоились или , что Адриана не поинтересовалась подробностями.

avatar
17.10.2018, 10:20:51

спасибо! очень буду ждать продолжения! парням терпения и твердости в своем решении быть вместе с Адри) а ангелочка надо спасать - или сама Адриана что-то придумает (может быть с помощью Дилана) или все-таки придется с Райзеком пообщаться, в такой тяжелый период Адриана может и решится на это... в общем, с нетерпением жду продолжения!)