- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Здравствуй грусть
Это не последняя книга? Будет продолжение?
Рада что у Дилана с Тайлером все получилось как они и планировали. Но вот чтобы вернуться к Адриане им приется серьезно повоевать с ее мазохистской упертостью....
Паршивый период жизни.... мальчиках дала обещанную свободу, хотя только двум и с лёгким ускорением для стимула. Алан - хитрый лис, вспомнил про форточку....)))
Ардену нужен электрошокер... для встряски жизненных позиций и перезагрузки... и как бы им не стал Райзек, ... не зря же он писал любовное послание Адри....
Наверняка попытается успокоить и склонить на свою сторону поманив сладкой конфеткой в яркой упаковки!!!!))))
Спасибо за проду!!! Ваш кисявный муз просто великолепный!!!!))))
Спасибо все переживания ощутила как свои. Буд то это я так себя ломаю ради любимых людей.
Спасибо за проду!
Нет, а я бушую внутренне. Пинка под зад Алану, к остальным. Это что за привилегии? Да и как в книге писалось... Хозяин обещавший свободу неожиданно умер, а раб к другому хозяину перешёл. А Адриана боевой маг, если что ... Профессия не из безопасных. Ответить
Ох, Рина, меньше 10 глав осталось : ((( как же не хочется прощаться с героями!!! Спасибо за роман!
Очень тяжело Адриане далось "расставание" с парнями. А Алан самый хитрый. Ни квартирки у меня нет, говорит, ни общежития не предвидит - буду с хозяйкой жить. Это получается через 2 недельки они втроём останутся: с Аланом и ангелом.
Я только на середине, скоро уже догоню))) решила прерваться на минутку, чтобы сказать Спасибо)))все очень вкусно) мням) Райзек открылся и с другой стороны)))
тоже мне,серый кардинал выискался. раб-он и есть раб. нет бы стать свободным,достигнуть хоть чего-то и заново завоевать Адри,когда она уже успеет соскучился,когда она его сама заревнует к свободной жизни и девушкам. нет,пусть Адри будет с ним от безысходности,из жалости, чем из восхищения. "Слабак"(с) капитан Титоренко "В бой идут одни "старики"
А Дилан то вырос! Спасибо за проду!
Вот Алан вроде бы в своих мыслях соглашается с высказыванием Тайлера, но сам опять же совершает свою первую ошибку - все решил сам за Адриану. Возможно она тоже так поступает по отношению к ним, но она дает им выбор, дает возможность реализовать себя как свободного, чего-то добиться и вернуться к ней не бесправными и бессловесными рабами, а как личности, добившиеся чего-то в этой жизни. Вот насколько бы правильными не были слова Алана, я все равно не могу его понять. Почему он не хочет реализоваться как личность? Ведь как свободный он может дать Адриане намного больше и сделать ее счастливее, чем в роли раба...
Спасибо
Все логично разрешилось. Тайлеру и Дилану свобода была необходима. Дилану, чтоб сохранить и развить свой дар, Тайлеру, т.к. он был свободным и тоскует по ней, теперь ребятки смогут стать кем то еще, а не рабами. А Алан просто может потерять себя, т.к. другой жизни не знает. Хотя он не пробовал. Очень трудно нести за себя ответственность и принимать решения в своей жизни. А так плывешь по течению. Хозяйка ангел.Но он понимает Адриану, как
никто другой. Видит ее суть. Любит ее. Не может уйти. А вот когда парни захотят вернуться, Адриана их примет? Слово дала, а на деле?
Спасибо!
Ну вот это и произошло!!! Ух... смешаные чувства. Теперь парням нужно дествительно доказать упрямой Адриане что они ее любят не из чувство благодарности! Спасибо за проду!
Спасибо за проду! Вот и решился вопрос. Упоминалось о полурабском договоре, может мы ещё о нём узнаем. Мне кажется, не это просто так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена