Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940236

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 08:15:40

Спасибо

Здравствуй грусть

avatar
17.10.2018, 02:50:48

Это не последняя книга? Будет продолжение?

avatar
17.10.2018, 02:18:21

Рада что у Дилана с Тайлером все получилось как они и планировали. Но вот чтобы вернуться к Адриане им приется серьезно повоевать с ее мазохистской упертостью....

avatar
17.10.2018, 01:08:48

Паршивый период жизни.... мальчиках дала обещанную свободу, хотя только двум и с лёгким ускорением для стимула. Алан - хитрый лис, вспомнил про форточку....)))
Ардену нужен электрошокер... для встряски жизненных позиций и перезагрузки... и как бы им не стал Райзек, ... не зря же он писал любовное послание Адри....
Наверняка попытается успокоить и склонить на свою сторону поманив сладкой конфеткой в яркой упаковки!!!!))))
Спасибо за проду!!! Ваш кисявный муз просто великолепный!!!!))))

avatar
17.10.2018, 00:51:56

Спасибо все переживания ощутила как свои. Буд то это я так себя ломаю ради любимых людей.

Спасибо за проду!

avatar
15.10.2018, 09:19:42

Нет, а я бушую внутренне. Пинка под зад Алану, к остальным. Это что за привилегии? Да и как в книге писалось... Хозяин обещавший свободу неожиданно умер, а раб к другому хозяину перешёл. А Адриана боевой маг, если что ... Профессия не из безопасных. Ответить

avatar
17.10.2018, 00:10:12

Ох, Рина, меньше 10 глав осталось : ((( как же не хочется прощаться с героями!!! Спасибо за роман!

avatar
16.10.2018, 20:19:28

Очень тяжело Адриане далось "расставание" с парнями. А Алан самый хитрый. Ни квартирки у меня нет, говорит, ни общежития не предвидит - буду с хозяйкой жить. Это получается через 2 недельки они втроём останутся: с Аланом и ангелом.

Я только на середине, скоро уже догоню))) решила прерваться на минутку, чтобы сказать Спасибо)))все очень вкусно) мням) Райзек открылся и с другой стороны)))

тоже мне,серый кардинал выискался. раб-он и есть раб. нет бы стать свободным,достигнуть хоть чего-то и заново завоевать Адри,когда она уже успеет соскучился,когда она его сама заревнует к свободной жизни и девушкам. нет,пусть Адри будет с ним от безысходности,из жалости, чем из восхищения. "Слабак"(с) капитан Титоренко "В бой идут одни "старики"

А Дилан то вырос! Спасибо за проду!

avatar
15.10.2018, 14:50:23

Вот Алан вроде бы в своих мыслях соглашается с высказыванием Тайлера, но сам опять же совершает свою первую ошибку - все решил сам за Адриану. Возможно она тоже так поступает по отношению к ним, но она дает им выбор, дает возможность реализовать себя как свободного, чего-то добиться и вернуться к ней не бесправными и бессловесными рабами, а как личности, добившиеся чего-то в этой жизни. Вот насколько бы правильными не были слова Алана, я все равно не могу его понять. Почему он не хочет реализоваться как личность? Ведь как свободный он может дать Адриане намного больше и сделать ее счастливее, чем в роли раба...

avatar
15.10.2018, 12:24:10

Спасибо

Все логично разрешилось. Тайлеру и Дилану свобода была необходима. Дилану, чтоб сохранить и развить свой дар, Тайлеру, т.к. он был свободным и тоскует по ней, теперь ребятки смогут стать кем то еще, а не рабами. А Алан просто может потерять себя, т.к. другой жизни не знает. Хотя он не пробовал. Очень трудно нести за себя ответственность и принимать решения в своей жизни. А так плывешь по течению. Хозяйка ангел.Но он понимает Адриану, как
никто другой. Видит ее суть. Любит ее. Не может уйти. А вот когда парни захотят вернуться, Адриана их примет? Слово дала, а на деле?

avatar
15.10.2018, 09:11:14

Ну вот это и произошло!!! Ух... смешаные чувства. Теперь парням нужно дествительно доказать упрямой Адриане что они ее любят не из чувство благодарности! Спасибо за проду!

avatar
15.10.2018, 08:51:12

Спасибо за проду! Вот и решился вопрос. Упоминалось о полурабском договоре, может мы ещё о нём узнаем. Мне кажется, не это просто так...