Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940243

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 08:39:53

Как безумно здорово, когда люди напрямую говорят, то что чувтвуют, как сильно этого не хватает и в жизни и во многих книгах, но как же много надо иметь доверия к себе самому и собеседнику, что бы это сделать! А еще, Катерина, вы Психолог (вот только так с большой буквы, ну или еще все большие тоже можно) - я в данном вопросе была на стороне Алана, но даже представить затруднялась, что он может сказать Адриане, что бы достучаться, что бы и услышала и поняла. А тут вот так и просто и весомо одновременно. Даже наша упертая девочка "Я Знаю, Как Будет Лучше Для Всех" прониклась!

Ну Алан!Прилетит ему от парней!
Спасибо!

Есть моменты которые повторяются, одно и тоже но от разных лиц, хотелось исключить этого чтоб книга была более интересной, пусть меньше страниц зато не будет “воды”. Спасибо

Не ожидиданный поворот, у меня даже слов нет...

avatar
14.10.2018, 07:35:10

Да уж, каждый сыграл свою партию, что-то утаивая от других. Только эмпата-Дилана все обскакали.. Конечно, ему обидно. Надеюсь, они поговорят в открытую. Иначе первый шаг их новой жизни начнется под фальшивую ноту..
А Алан всех обыграл. Недаром выживать в рабстве пришлось с малолетства- неплохо психологию изучил, склонен к наблюдению и анализу. Срочно нужно всем раскрыть карты!

avatar
14.10.2018, 17:46:58

Свершилось. Но меня это не радует. Дилана с Тайлером выставила,а ангел с эльфом останутся... Не честно...

Спасибо за проду!

avatar
14.10.2018, 11:42:03

Вот это поворот! Спасибо!

avatar
14.10.2018, 09:41:44

Спасибо

avatar
14.10.2018, 09:21:40

Вот год этого момента все ждали-ждали, а промелькнуло все как-то бюрократичненько. Нет, буря то, конечно, потом разразиться, но сам процес вот как за хлебом сходили. Адриана хоть и переживала в процессе, но не убедительно как-то для меня.

Надеюсь, пока герои были у нотариуса с ангелом ничего не случилось.
Бедный Дилан, бедная Адриана, упертый Алан и, как не странно, адекватный Тайлер. Спасибо за продолжение))

спасибо за проду, Алан очень проницателен, и скорее всего догадался раньше и поэтому решил остаться у нее

avatar
14.10.2018, 00:56:16

Ну вот к чему эта упертость? Когда Алан принял решение за Адриану о ее переезде в столицу - это было нормально. Он считал что поступает верно, что в маленьком городке она задыхается, не развивается, что ей нужно больше! А сам как себя ведет? Как упертый маленький мальчик! Он ведь не жил никогда на свободе. А может ему понравилось бы! Ну пожил бы с Тайлером пару месяцев, а потом все бы назад к Адриане вернулись бы. Все равно она рано или поздно приняла бы их назад - ведь и сама без них не может... Может вторая попытка будет удачнее?))) А вот Арден теперь уж точно наверное начнет быстрее "оживать") Ведь у Адрианы времени больше бАлан на какой-то период - останутся он да Алан)

Фокус не удался))) Алан всё просчитал))) а почему Адри не могла применить формулу подчинения? Сделала бы его свободным, а там как получиться... Хочет Алан быть рабом - пусть будет, но не у неё... Не хочет хозяином кого-то другого кроме Адри - пусть ищет способы, как вернуться к Адриане свободным... Ведь не обязательно быть рабом... Ведь можно быть мужем...

Алан-жук!все продумал

Да, веселенькое освобождение)) все такие радостные, сбылась мечта любого раба)

avatar
14.10.2018, 00:18:07

Вот и свершилось! Адриана выполнила свое обещание. Алан просто красавчик, учудил : ) Спасибо за проду, она шикарна!

avatar
12.10.2018, 13:12:39

Значит все таки Райзек замешан. Только вот до сих пор у меня никаких догадок зачем ему эти кражи и старинные артефакты со времен войны ангелов и демонов) может он кого-то хочет вернуть? или сам куда-то вернуться? Тогда становится понятным для чего нужна ему Адриана - она же сильнейший источник силы. А вот Алан беспокоит - ну пожил бы месяц другой свободным... так нет - уперся как баран в свое рабство. Уверена что после освобождения у Дилана и Тайлера все будет хорошо. Только вот как поступит с Аланом Адриана если он упрется и не захочет подписать договор на свободу? И захотят ли вернуться к Адриане Тайлер и Дилан? Думаю - да, и она с удовольствием примет их) А вот что будет с ангелом? Да и судьба Райзека интересна)
Очень жду продочку

avatar
12.10.2018, 12:10:21

Спасибо

Мда... 4й))) Райзек 5й... Нейтан 6й.... И все на одну нашу Адри))) справиться ли?