Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940203

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 07:31:04

Рина, спасибо! С нетерпением жду продолжения, и когда же появится Райзек?)))) пора уже немного нервы пощекотать его присутствием

avatar
12.10.2018, 06:16:34

Ох...... И как теперь до понедельника дотерпеть?!?!? Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

Спасибо за продолжение)) просто живи - здорово и верно.

avatar
12.10.2018, 00:13:16

Спасибо . Как мило! Я рада! Очень! За ангелочка! Остальных пока жалко(((

Есть догадка по поводу того, кто собирает артефакты, думаю, это Джулия. А еще как только этот таинственный злодей поймет, что ангелу становится лучше и что его могут раскрыть, то ангелу, да и Адриане может угрожать опастность. Ну как-то так, пока такие мысли.

Спасибо

avatar
11.10.2018, 12:56:23

Ну вот зачем же так категорично судить о поведении человека если еще очень плохо знаешь его? Неужели по поведению Адрианы не видно что она за человек? Видимо Нейтан всех судит одинаково - есть либо белое, либо черное и никаких других оттенков не существует. А Адриана правильно мыслит - рано еще озвучивать кому-либо свои планы по-поводу мальчиков. А с неверием и недоверием можно справиться - немного позлившись) Кстати, может именно после этой тренировки она начнет всерьез думать о словах Райзека и будет искать информацию, чтобы ответить на свои вопросы. А вот с Колиным она так и не поговорила. Явно чего-то боиться. Я бы на ее месте после похода к целителю и их противоречия словам Райзека задумалась бы. Ведь незря же маг сказал ей про иллюзию, наложенную на каналы.... Может целитель и увидел бы намного больше если бы ее не было? Ну или целители какие-то малознающие))))

avatar
10.10.2018, 20:08:14

Спасибо

avatar
10.10.2018, 19:48:06

Похоже, что Нейт тоже не отказался бы оказаться в спальне Адрианы))

Ознакомительный фрагмент уже читала, и писала комментарий) Очень нравится! Все герои обалденные! А мальчики это вообще отдельный разговор))

Спасибо за продолжение))

Я прочитала первых две книги и ждала третью. Адриана и ее мальчики стали одной семьей и как же они теперь расстанутся, неужели она их отпустит. Тут еще очередной побег Райзека и он пришел к Андриане и предлагает ей сделку. Какие у него цели, пока непонятно, но кажется он тоже не равнодушен к Адри. На что готовы мальчики ради Адри, а она ради них??? Очень хочу узнать, что дальше.

avatar
05.10.2018, 05:30:23

Что то мне кажется все будет наоборот. Адриана демон, а Рейзек Ангел

Отличное продолжение, напряжение чуть спало, что Нейтан оказался мужиком, но вот ситуация с Арденом и Райзеком... Не он ли ангелу крылья отсек? И для чего все эти кражи? И от Адрианы что ему, демонюке, надо? Питается?

В Нейтане я была уверена, но вот что в их семью принесет Арден?

С Нейтаном разобрались.

avatar
08.10.2018, 07:14:45

Все таки Нейтан - молодец, разобрался наконец что к чему и обещал помощь и молчание. И Адриана может переключиться на ангела и пытаться ему помочь.

avatar
08.10.2018, 06:33:24

И все-таки чувство собственничества у них прекрасно развито, несмотря на весь необычный опыт.. это друг друга они приняли как одну семью, став ближе, чем братья, в том числе, когда лело касается любимой женшины.. а вот ангел-то посторонний..)))