Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940185

Текущий рейтинг:
#603 в Эротическое фэнтези
#1673 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям умирать собралась!

Спасибо за проду!

avatar
07.10.2018, 20:44:58

Так получилось, что остановилась читать когда Адриану похитил Райзек, и вот сегодня в волнении добралась до одной из своих любимых историй. Столько неожиданностей, столько сюрпризов! Екатерина, Вы просто кладезь идей! С каждой строчкой захватывает всё сильней и сильней! Спасибо огромное за творчество. В нетерпении жду следующую проду

avatar
07.10.2018, 19:49:02

Спасибо

Спасибо=) Будем надеяться, что Нейтан их не сдаст

avatar
07.10.2018, 16:11:18

Фуф) теперь у них будут миррр, муррр и благодать(спойлер из *Вкуса* помню))
А вообще классно же, что есть с кем вопросами и проблемами поделиться!

Очень интересно!

avatar
07.10.2018, 10:01:24

Бедолага Нейтан... полный разрыв шаблона:))) Хорошо, что он сидит:))) И Адрианна,наконец, выдохнула, несмотря на все страхи. Ну, реально, сколько можно в себе всё держать-то... Хоть часть должна выйти наружу, а то и с ума сойти недолго!

avatar
07.10.2018, 09:50:44

Спасибо! Книгу стоит прочитать, чтобы разобраться в этом клубке отношений. По моему, героиня сама не может разобраться в своих чувствах.
А вот кого из мужчин следует называть Главным героем, а кого нет, большой вопрос. Неизвесность изводит! Спасибо!

avatar
07.10.2018, 07:43:11

Спасибо! Надеюсь Нейт потерпит немного и не выдаст ребят. Все же закон нарушить надо что бы промолчать. Ответить

avatar
07.10.2018, 02:10:53

Спасибо! Очень замечательно! Мне кажется, Нейт слегка в шоке от осознания их отношений!)) Интересна будет его реакция, когда он узнает, что она ещё и спит с ними со всеми, хотя, он, наверное, итак должен был об этом догадаться)))) С нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения!!!!

avatar
07.10.2018, 00:32:54

Какая чудесная глава получилась : ) Спасибо большое, очень нравится книга!!!

Спасибо за проду!

avatar
06.10.2018, 15:14:42

Вот реально Залипла на этой истории;)))
Хотя «# рабство» обхожу стороной.. Не люблю читать о насилии:(( А тут наткнулась)), # есть, а вот насилия нет и подавно;))) Ну и понеслась ...))))
Вот первую часть читала с отрывом на производство;))) (издержки работы)))) )
Зато вторую ..... в выходной;))) Как открыла книжечку на первой страничке :))) так и не двинулась с любимого креслица пока не была перевернуть последняя страничка;)))
Как же это всё интересно, увлекательно и интригующе;)))) и сколько же в этой истории нежности, заботы и внимания ;))))
Адри и ее мальчики просто прелесть;)))
Очень переживаю за них;))) ведь они стали семьёй)))
И как же она их теперь отпустит от себя??? Да и захотят ли они сами уйти от неё???
Да и этот Райзек нарисовался со своими условиями... ррррр... Вот имеет шкурный интерес он в сторону Адри но молчит....

Вообщем Ну очень хочется узнать чем же всё там у них закончится *•*
Спасибо)))))

avatar
05.10.2018, 08:31:56

Не думаю что Нэйтан побежит докладывать про магические способности Дилана. Благодарю за проду!!!

avatar
06.10.2018, 06:43:19

Ммм 4 раза в неделю?)) Вы нас балуете) прода интересная, наконец начинаются приоткрыватся тайны и недопонимания! Спасибо большое!

avatar
06.10.2018, 02:40:42

Очень нравится книга пока дочитываю первую но уже хочется получить промик на 3 часть

avatar
05.10.2018, 23:00:05

Очень мне полюбились Адриана и ее мальчики. Первые две части прочитала на одном дыхании.
Очень неожиданный поворот событий открывает третью часть) Хотя наверное это стоило предвидеть) И очередной побег Райзека, и то что он явится к Адриане, но вот сделка... Он видимо просто решил на слабостях Адрианы сыграть для достижения только ему известных целей. Ведь она на все пойдет для защиты своих мужчин. И очень хочется узнать теперь что же это за цели такие? И еще интересно, а на что способны пойти "рабы" Адрианы ради нее? Чувствую впереди очень много неожиданных сюрпризов и поворотов в сюжете)

Интересный и нестандартный сюжет у книги. Заинтересовалась давно, начала читать первую книгу, но очень хочется прочитать все сразу)) Ну или третью можно и продами. Героиня интересная и рабы у нее о-о-очень привлекательные! Хочу поучаствовать в конкурсе, но если не выиграю все равно куплю)) Спасибо большое за Ваш талант!

Демонессы питаются эмоциями. Райзек питается эмоциями. Вывод: Райзек-девочка(