Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940185

Текущий рейтинг:
#605 в Эротическое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 10:49:06

Спасибо за проду.
Заинтриговали. Проговорились про Дилана или про Райзека и Адриану с демонами и ангелами?

avatar
05.10.2018, 08:25:06

Спасибо

avatar
05.10.2018, 04:50:02

чем дальше, тем интереснее, то ли ещё будет....

Темнее всего перед рассветом:) спасибо

avatar
05.10.2018, 00:11:41

теперь опять интерсно что дальше

avatar
05.10.2018, 05:30:23

Что то мне кажется все будет наоборот. Адриана демон, а Рейзек Ангел

Просто Нейтан пришел все увидеть своими глазами, поговорить с мужчинами, извиниться, и проверить какие.то версии про ангела. Если исправит свои ошибки, достойно уважения. И его помощь не будет лишней во всем. Надежный друг.

avatar
03.10.2018, 16:30:47

Рина, с каждой главой все круче и круче!!

avatar
03.10.2018, 09:23:00

Чувствую себя наркоманкой - получила дозу и... да, ни фига не попустило! Мало!

avatar
03.10.2018, 14:39:11

Я думаю Тай правильно поступил)) Пусть Нейт знает как наших обижать бездумно. И зато уже понял что никакие рабы у Адрианв не зашуганные.

И,правда, интересно,чего он стОит.
Если правда то,как Он сам себя позиционирует,то может быть поможет Адри хотя бы с Диланом.Ведь,скрывать способности последнего самое сложное.
Спасибо .

avatar
03.10.2018, 09:26:52

Онинаверное зашел проверить хорошо ли относятся к рабам, а тут от них и схлопотал

Кошмар...и где ее носит?!

avatar
03.10.2018, 06:52:06

Все таки думаю Нейтан не плохой и думаю хочет извиниться за импульсивность и поговорить об ангеле. Вернее хотел, так как теперь на повестке дня ещё и вопрос поведения её рабов.

я была изначально права)))))) он хороший!!))))

avatar
03.10.2018, 00:15:49

избит и физически и морально

avatar
02.10.2018, 23:48:03

Рина. Большое срасибо за книги. С удовольствием прочитала. Очень необычный сюжет, захватывает с самого начала. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
02.10.2018, 08:31:18

Пришел извиниться