Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940182

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#1665 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 20:58:02

пришёл убедится в своей правоте по поводу Адрианы и её рабов? легко судить человека когда его не знаешь, а поверхностное знание, не даёт право на точное мнение

avatar
01.10.2018, 20:33:52

А может он просто пришёл извиниться?

avatar
01.10.2018, 18:39:19

Добрый вечер! Конечно! Нейтана упрекнули в некомпетентности, и вот он дождался когда Адриана вышла из дома...

avatar
01.10.2018, 10:31:19

Интереснее про расу Райзека и Адрианы. Действительно демон и ангел? Или два демона, всё-таки? Иначе, как Райзек мог вмешаться в её энергетические потоки.

avatar
01.10.2018, 06:21:24

В нос он пришел получать.
Тай явно ещё на него на взводе. Бить конечно не станет, а вот гневно зыркнуть - пожалуйста.
Навряд ли Нейт знал что Адрианы дома нет она же недавно с работы, вероятно он к ней, если конечно не караулил за углом когда уйдет.

avatar
01.10.2018, 05:21:16

Даааааа блин! Зарекусь читать после одной проды... сплошное мучение(

мне кажется он хотел поговорить с Адрианой, он же знал что она пораньше закончит, возможно даже хотел извиниться. спасибо за проду:)

avatar
01.10.2018, 04:24:50

Ясно, зачем пришел - рабов спасать, отвлекать Адриану от расправы над ними, после того, как сам же настроение и испортил..)

avatar
01.10.2018, 01:44:52

Наверное, Нейт за спиной Адри решил рабам ее «помощь» предложить!)))) По поводу рас, действительно, давно понятно, но было бы забавно, если б в Адри сочетались и ангельская, и демонская часть!))) Спасибо! Вдохновения!!!! С нетерпением жду проду!!!!

avatar
01.10.2018, 00:47:37

И чего приперся? Спасибо!

Может Нейтан извиниться пришел или же и дальше скандал продолжить.а может что-то еще случилось.)))

Полагаю, у Нейтана много открытий впереди:) Спасибо

Нейтан приперся извиняться! Чего ещё ему приходить в дом Адрианны когда она по идее должна быть там?)))) жду проду)))

Кажется, Нейтан осознал, что перегнул палку))) Надеюсь, что увидев ребят сейчас, он для себя сделает верные выводы)))
Спасибо за продочку)))

О да! Глава от лица Алана шикарная)))) спасибо))) жду проду!))))

avatar
28.09.2018, 15:01:20

Адриана может применить формулу, что бы Алан подписал? если да, то он потом сомнамбулой будет два месяца ходить

avatar
03.10.2018, 17:55:01

Спасибо!

Только не говорите мне, что Нейтан начнёт заливать к Адри! Да, в тексте ни одного намека, но вот такое чувство... Спасибо за проду,)))))

avatar
03.10.2018, 08:29:57

Спасибо

avatar
03.10.2018, 05:13:25

спасибо за проду