Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940184

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#1666 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 11:05:06

Спасибо

Спасибо

avatar
01.10.2018, 00:14:56

Рина, спасибо за проду!

Дочитала 27ю главу, классно получилось))))

А разве в написании вольной подразумевается подпись освобождаемого? Как-то странно.

avatar
28.09.2018, 08:04:47

Мудрый, бедный Алан.. Какое же он чудо!

ой,все. ванильность Алана немыслимо зашкаливает. типичный мужик-хорошо устроился. а если все хорошо,то зачем чтг-то менять? а то,что от этого другим будет плохо- не важно.
И вообще,рабский менталитет парней уже раздражает. ну какой нормальный и свободный будет делить свою женщину с другими?

avatar
28.09.2018, 01:42:03

Надо бы как-то другими словами о планах Алана, без использования термина "статус":) Что значит Алан не подпишет договор? Всё, что он может в этой ситуации написать - это что с текстом ознакомлен:) Для владельца раба освободить - значит юридически отказаться от своего права собственности. Раб ничего не подписывает. Он - имущество. Он не может остаться в статусе раба. Его статус определяет последняя хозяйка. Это право владелицы имущества, а не самого, пардон, имущества. Алан не правомочен в этом вопросе. Его статус (хоть и против его воли) будет СВОБОДЕН:) Да, теоретически он может остаться у бывшей хозяйки на правах раба, но только с её согласия. По взаимной договорённости. А она планирует его выставить. Нет, остаётся, конечно, ещё вариант заново продаться в рабы, например, Дилану. Чтобы тот оформил дарственную в пользу Адрианы. И переслал его, с курьером:))))))))))

Глава 27 лист 2 " для острастки совести" - нужно "для очистки совести". Похоже, у Вас тоже работает автозамена. А книга мне нравится.

avatar
26.09.2018, 20:29:03

Вот Рацзеус тут не хватало. Хотя кто знает может именно он наводку даст как ангелочку помочь.

avatar
28.09.2018, 10:34:45

Спасибо

avatar
28.09.2018, 08:01:45

А что так можно? Вот это поворот! Спасибо за проду!

avatar
28.09.2018, 05:59:26

Вот жду не дождусь когда ангелочка домой приведут))) а в последней продетне слово о нем. Хнык, хнык...

Райзек конечно надо редкий, но он мне нравится:)

avatar
27.09.2018, 22:03:29

Райзек не изменяет себе,оригинал )))))) с таким мужчиной скучать не придётся,жаль что порой садюга (((((( а Нэйт,мне кажется, проникся к Адри,иначе не реагировал бы так остро на поступки человека,на которого наплевать!!

avatar
27.09.2018, 12:46:45

За два дня прочитала три части) с нетерпением жду продолжения третьей части. Очень нравится книга. А Нейтан, мне кажется, просто начинает в неё влюбляться и ему хочется чтобы она была идеальной)) Большое спасибо вам за продолжение!

avatar
27.09.2018, 22:03:38

Райзек не изменяет себе,оригинал )))))) с таким мужчиной скучать не придётся,жаль что порой садюга (((((( а Нэйт,мне кажется, проникся к Адри,иначе не реагировал бы так остро на поступки человека,на которого наплевать!!

Ну что сказать? Нейтан по фейсу огреб и образумится, поймет , что был не прав, а вот Райзек. Игрища у него изощренные, на грани фола, если бы не дотошность Адрианы, и не вялость сослуживцев, то подставил бы ее , собака серая, не наиграется никак, извращенец.

Райзекулечка-то какой затейник,ммм,мы тоже соскучились)