Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940175

Текущий рейтинг:
#609 в Эротическое фэнтези
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
26.09.2018, 14:27:53

Спасибо за проду. Очень жду развития ситуации с ангелом.

avatar
26.09.2018, 12:23:14

сможет она ангелу вернуть крылья?

avatar
26.09.2018, 12:22:45

Нейтан влюблен. И прячет свой интерес и свои чувства от самого себя за надуманой ненавистью. Это как вариант:)

avatar
26.09.2018, 11:07:30

Спасибо

я тоже считаю что ей дадут, а парни ревновать будут, но смирятся. Нейтон повел себя действительно как говнюк, а Райзек жук хитрый, напомнил о себе. Спасибо за проду очень понравилась

avatar
24.09.2018, 19:06:38

Думаю дадут, а то вдруг попросит чего большего?))) Парни ревнивые, а внимания им уделяется будет меньше, но думаю помогут, особенно Дилан. И думаю мы узнаем о даре самой Адрианы больше. Ведь не зря она единственная услышала зов ангела)))

avatar
26.09.2018, 07:52:56

Райзек интригует все больше и больше, яркий и интересный такой злодей

avatar
26.09.2018, 07:06:38

Я понимаю обвинения в её сторону не обоснованны и она сейчас действует больше на эмоциях, но разве доложить начальству, что ты собралась взять свои отгулы не нужно? И вообще логичнее использовать эти дни, когда у тебя появится ещё один подопечный, чем вот так - впустую.

avatar
25.09.2018, 00:48:14

Не, реально, чего уж там? Пусть будет четыре мужика, я только за х))

avatar
26.09.2018, 00:57:41

Спасибо! Райзек - юморист)))) Он там опять какую-то встречу с Адри намечает?) С ангелом все понятно, потихоньку он войдёт в семью, а вот с Райзеком как будет? Ребята то его терпеть не могут после всего, что он с ними делал. В общем, очень жду дальнейшего поворота сюжета!)) Вдохновения!!!! И потрясающих идей!!!

avatar
26.09.2018, 00:46:21

И чего он на неё наезал. Сначала мог бы узнать все, а не обвинять на ровном месте. А Рейзик как бы её где не подставил, учитывая, что использует её энергию.

avatar
26.09.2018, 00:33:38

Не пойму,чего это Нейтан так реагирует... все таки зацепила его Адриана?... туговато ему придется)))конкуренция большая))))

avatar
26.09.2018, 00:18:27

Нейтан еще за Адрианой с цветами ходить будет и серенады петь. Явно его зацепила, а наличие рабов-мужчин - красная юбка на понравившейся девушке перед глазами возбужденного поклонника..)

avatar
24.09.2018, 03:23:55

Может ребята помогут привести в себя Ардена?

avatar
26.09.2018, 00:23:50

Не очень Ответить

avatar
25.09.2018, 18:03:21

парни будут не против